Пятница, 2024-04-19, 22:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 2 » JYSK открывает сезон товаров для сада и летнего отдыха
09:54
JYSK открывает сезон товаров для сада и летнего отдыха
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1189 | Корреспондент: Stalker | Теги: отдых, декор, мебель, JYSK | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве открылся девятый магазин сети JYSK

    Сеть магазинов для дома международного бренда JYSK пополнилась еще одним представителем в Киеве. Новый магазин разместился в торговом центре «Проспект» 

    В JYSK открылся дачный сезон

    20 марта 2015 г. в магазины датской сети поступил летний сезонный ассортимент товаров. В этом году компания представляет широкий выбор оригинальной садовой мебели в скандинавском стиле, а также более 450 артикулов товаров для летнего отдыха и обустройства сада.

    Компания JYSK отмечает 12-летие деятельности в Украине

    В сентябре 2016 года исполняется 12 лет со дня выхода датского бренда JYSK на украинский рынок. За это время компания построила сеть из 30 магазинов. В ней работает 321 сотрудник, годовой оборот составляет 575 млн грн.

    JYSK открывает два магазина во Львове и Кривом Роге

    Второй магазин JYSK в Кривом Роге JYSK расположится в ТРЦ «Victory Plaza» на ул. Лермонтова, 37. Его общая площадь составит 1 300 квадратных метров, где каждый желающий сможет выбрать мебель для гостиной, спальни, кухни, ванной комнаты, декор, текстиль и товары для сна. В магазине будут представлены и специальные выставочные зоны с различными композициями мебели.

    Компания "Рими" примет участие в выставке "Мебель 2011"
    С 21 по 25 ноября 2011 года в Выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 23-я международная выставка «Мебель 2011», компания РИМИ примет в ней непосредственное участие.
    Каждый год выставка «Мебель» содействует повышению конкурентоспособности производителей в России. Она же  за время свей работы  стала и  организующим началом для мебельного рынка страны, который имеет постоянную тенденцию к развитию.
    В Черногории можно отдохнуть за 7 евро в сутки Эксперты посчитали стоимость проживания в Черногории и обнаружили значительный разброс цен в разных регионах страны. Например, в Ульцине можно снять комнату за 7 евро в сутки, а на острове Святого Стефана только парковка обойдется в 75 евро.
    Чем привлекают туристов грузинские курорты Уже 15 июля в грузинском курорте Батуми открылся туристический сезон. "Дело" изучило, почем и зачем ехать в Грузию.
    Личный опыт: квартира в Хургаде. Особенности жизни в Египте Павел побывал во многих странах, но именно Египет показался ему лучшим местом для проведения отдыха: там замечательное море, всегда светит солнце и стоимость жизни невелика. В 2009 году он решился на покупку квартиры. Об особенностях выбора и обустройства жилья, а также о том, что изменилось стране после смены власти, Павел рассказал читателям Prian.ru.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх