Пятница, 2024-03-29, 03:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 20 » К водопроводной питьевой воде 20% бишкекчан не имеют доступа
11:57
К водопроводной питьевой воде 20% бишкекчан не имеют доступа
Категория: ЖКХ | Просмотров: 937 | Корреспондент: Stalker | Теги: водопровод, ЖКХ, вода, Бишкек | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Вінниччині водоровідна вода стала меньше «втікати» через диряві труби На території Вінницької області на кінець 2011 року водопроводи (окремі водопровідні мережі) мали 18 міст, 24 селища міського типу та 70 сільських населених пунктів. Вода споживачам подавалася по 245 водопроводах, з яких 125 знаходиться у сільській місцевості і 120 – у міських поселеннях. Про це повідомляє заступник начальнака головного управління статистики у Вінницькій області Світлана Рибалко.
    Квартира станет незащищенной территорией
    В среду в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная постановлению правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. №344. Постановление предписывает всем россиянам установить приборы учета воды до 1 июля 2013 года...
    «Напыляемая труба» против ржавой воды

    Главное условие для бесперебойного функционирования водопроводной системы - своевременная замена труб при минимальных повреждениях городской транспортной сети и ландшафта. Для того чтобы ржавчина не появлялась, по оценкам специалистов, нужно ежегодно перекладывать по 5-7% водопроводных труб, т.к. срок службы водопроводных сетей составляет 25-30 лет.

    «Днепрводоканал» предупредил об отключении воды

    Для обеспечения стабильным водоснабжением жителей многоквартирных домов по ул. Ермоловой, 44, 46, 48 и ул. Донского, 1 КП «Днепрводоканал» запланировал работы по перевключению указанных домов к водопроводной сети повышенного давления.

    Вслед за газом, светом и теплом в Днепропетровске подорожает вода

    НКРЭКУ из-за роста стоимости электроэнергии 19 марта на заседании примет решение о повышении тарифов на воду для населения. Об этом сообщил член НКРЭКУ Андрей Герус. На заседании в четверг будем принимать решение о повышении тарифов на воду для населения. 

    «Инфоксводоканал» сообщил о новых тарифах на воду

    Компания «Инфоксводоканал» опубликовала для одесситов новые тарифы на воду. Соответствующая информация размещена на сайте предприятия. Новые тарифы вступят в силу с 1 мая.

    28 июля в Днепропетровске будет отключение воды

    28 июля с 9:00 до 20:00 на 2 улицах Днепропетровска не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба «Днепрводоканал». Воду отключат в связи с реконструкцией водовода

    В бишкекском жилмассиве «Кок-Жар» началось строительство канализационных сетей

    «Это исторический момент, потому что впервые за 26 лет началось строительство канализации в жилмассиве», - отметил K-News депутат Бишкекского городского кенеша Мирлан Жээнчороев.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх