Пятница, 2024-03-29, 00:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Кабмин усовершенствовал принципы строительства под евростандарты
12:47
Кабмин усовершенствовал принципы строительства под евростандарты
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1674 | Корреспондент: Administrator | Теги: принципы, под, усовершенствовал, строительства, евростандарты, Кабмин | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Финансирование строительства дорог уменьшил кабмин

    Правительство минимизировало список объектов, которые обязаны финансироваться в рамках реализации Гос целевой финансовой программы развития авто дорог всеобщего использования на 2018-2022 годы.
    О данном в Телеграме сказал постоянный адепт правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук.

    Как жертвы жилищных долгостроев осадили Кабмин В Киеве, 25 апреля, прошла акция инвесторов недостроенных и не введенных в эксплуатацию жилых комплексов. Как утверждали организаторы акции, она собрала со всей Украины более 500 человек. Собравшись на Михайловской  площади, участники акции прошли к зданию Кабинета Министров, а потом переместились к зданию Администрации Президента Украины. В целом акция продолжалась около четырех часов.
    Жилье в Украине отправят в госзаказ

    Кабмин хочет создать "мощного заказчика строительства"

    Кабмин решил сдавать "Доступное жилье" в аренду Кабинет министров собирается начать еще одну жилищную программу. Согласно инициативе правительства, доступное жилье будет сдаваться в аренду с возможностью последующего выкупа. Об этом заявил  председатель правления Государственного ипотечного учреждения Валентин Рыбачук, сообщает РБК-Украина.
    Для интернет-провайдеров разработали правила доступа к подключению жилфонда всех форм собственности Кабмин разработал правила доступа для провайдеров по подключению интернет-связи в жилых домах разных форм собственности. Проект постановления Кабинета Министров «Об утверждении Правил доступа операторов, провайдеров телекоммуникаций к жилому фонду всех форм собственности для организации и проведения соответствующих строительных, монтажных работ для обеспечения доступа потребителей к сети интернет».
    Кабмин экономит деньги на газе за счет населения Украины

    Украина накануне отопительного сезона оказалась в условиях жесточайшего дефицита газа. В этих условиях Кабинет Министров под видом экономии забрал у малоимущих граждан часть компенсаций за его потребление. Кабинет Министров принял постановление, которым с 1 октября 2014 года уменьшил в среднем в 1,5 раза нормы потребления газа для тех, у кого нет счетчиков газа, а это 3,7 млн. потребителей.

    Кабмин сократил сроки госрегистрации вещных прав на недвижимость

    Установить сокращенные сроки предоставления услуг в сфере государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их обременений и размер платы за их предоставление в сроки согласно приложению", - говорится в документе

    Кабмин ввел режим чрезвычайной ситуации в энергетике

    Кабинет Министров Украины решил ввести временные чрезвычайные меры на рынке электроэнергии. Соответствующее распоряжение № 1296-р в понедельник, 14 декабря, обнародовано на правительственном портале.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх