Пятница, 2024-03-29, 18:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Как Новак будет тратить «дорожные» акцизы
18:54
Как Новак будет тратить «дорожные» акцизы
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 946 | Корреспондент: Stalker | Теги: дороги, Новак, инфраструктура, укравтодор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ташкентские власти утвердили требования к содержанию дорог

    Документ прописывает правила проведения ремонта дорог, порядок установки и содержания дорожных знаков и инфраструктуры, а также обязанности автомобилистов по соблюдению порядка на автомагистралях.

    Состояние "магистрали" Николаев-Днепропетровск принудит водителей пересесть на коней

    Водители и пассажиры автотранспортных средств, передвигающихся по "магистрали" Николаев -Днепропетровск выложили в Сеть состояние данного пути. Заявить, что это элементарно мрак — не заявить ничего! Покуда госслужащие сулят взяться за дело, водители и пассажиры кроют их и «по матушке, и по батюшке», потому что имеется за что.

    Грузоперевозчики будут оплачивать пользование автодорогами Украины

    Славомир Новак заявил, что грузоперевозчики должны оплачивать пользование автодорогами Украины для поддержания их в надлежащем состоянии.

    Для двух мостов через Днепр разрушат 12 домов
    Президент Украины Виктор Янукович поручил до конца следующего года закончить первую очередь строительства двух мостов через р. Днепр в Запорожье. Во время вчерашнего совещания представителей местных властей с руководителем «Укравтодора» Владимиром Демишканом было озвучено, что, для того чтобы строительство шло по графику, необходимо спилить 9,5 тыс. деревьев, снести 400 гаражей и 12 жилых домов.
    Строительство участка объездной дороги вокруг Симферополя оценили в 650 млн. грн.
    На строительство объездной дороги вокруг Симферополя в следующем году потребуется около 650 млн. грн. Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе председатель Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Николай Черевков, в 2012 году планируется построить участок западного направления Дубки-Левадки протяженностью 8,1 километра.
    При строительстве дороги «Александровка-Кировоград-Николаев» украли более 2 миллионов

    СО УСБ Украины в Николаевской абласти возбудил уголовное дело по факту завладения чужим имуществом должностными лицами Службы автомобильных дорог в Николаевской области и ООО БФ «Автошляхбуд-САА». 

     

    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх