Четверг, 2024-04-25, 14:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 2 » Как отнять собственную квартиру у коллекторов
10:32
Как отнять собственную квартиру у коллекторов
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1829 | Корреспондент: Administrator | Теги: коллекторов, отнять, собственную, как, квартиру | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как сделать квартиру уютнее с помощью освещения?

    Правильно подобранное освещение выделяет достоинства квартиры, скрывает недостатки, оказывает прямое влияние на комфорт и уют. Недостаточная подсветка раздражает, заставляет напрягаться, чтобы увидеть необходимые детали, излишняя — ускоряет уставание глаз.

    Как снять квартиру в Новом Уренгое

    Аренда однокомнатной квартиры в Новом Уренгое – идeaльнoe coчeтaниe нeбoльшoй apeнднoй плaты и кoмфopтa yeдинeннoгo жилищa. Для xoлocтякoв, cтyдeнтoв, бизнecмeнoв и мoлoдыx ceмeй этoт вapиaнт – caмый дocтyпный и вocтpeбoвaнный, пoэтoмy к cпeциaлиcтaм агенства недвижимости eжeднeвнo oбpaщaютcя жeлaющиe cнять oднoкoмнaтнyю квapтиpy в Hoвoм Ypeнгoe нa кopoткий или длитeльный cpoк. И пpaвильнo дeлaют!

    Как снять квартиру на Алексеевке

    Алексеевка в Харькове считается одним из благоустроенных районов города, в котором удобно и комфортно проживать. Многие люди стараются снять квартиру на Алексеевке, чтобы пользоваться всеми благами городского быта. Самые актуальные и свежие предложения от владельцев квартир можно найти, а если арендатора устроят условия и стоимость, то можно сразу связать с собственником недвижимости.

    Как удачно купить квартиру в новостройке Украина

    Жилье в наше время - товар недешевый и при этом покупаете вы квартиру на годы, а потому очень важно позаботиться о комфорте и безопасности для себя и для своей семьи. Как показывает практика, процесс покупки жилья содержит немало подводных камней. При этом (пожалуй) больше всего их следует ожидать, если собираетесь купить квартиру в новострое.

    Лайфхак: Как выбрать квартиру в новостройке в другом городе

    Приобретение квартиры в другом городе еще 10-15 лет назад представляло собой целую спецоперацию, которую требовалось тщательно спланировать. Но развитие цифровых технологий и пандемия коронавируса значительно изменили этот процесс. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, как выбрать квартиру в другом городе с учетом современных трендов.

    Светодиодный занавес как способ создать праздничную атмосферу

    Многие кафе и рестораны, особенно в новогодние праздники, предпочитают в качестве украшений светодиодный занавес. Именно он способен создать ту атмосферу веселье, которого так не хватает в холодную пору года.

    Как сэкономить при покупке шкафа-купе в Киеве?

    Шкафы-купе давно и прочно вошли в нашу жизнь ввиду их эргономичности, функциональности и неисчерпаемыми возможностями дизайнерского полета фантазии. Их притягательную силу трудно отрицать – они практичны, обладают сверхвместительностью, высоким уровнем комфорта и редкостной угловатой красотой. 

    Акция «Счастливый билет» позволит получить квартиру в Москве!

    «Радио Шансон» и «НДВ-Недвижимость» объявляют о старте совместного проекта. Компания, лидирующая по продажам в сегменте новостроек, выступит в качестве партнера и поддержит акцию всероссийского масштаба – серию грандиозных концертов по всей стране. Благодаря этому проекту открывается уникальная возможность получить квартиру в Москве!

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх