Пятница, 2024-04-19, 10:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 12 » Как узнать когда будет снесен мой дом
16:09
Как узнать когда будет снесен мой дом
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1202 | Корреспондент: Administrator | Теги: когда, дом, будет, как, Этажи, снесен, Реновация, узнать, мой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как утеплить дом или правила «умной» теплоизоляции

    «Умные» дома на сегодняшний день являются одним из трендов в строительстве. Здесь необходимо уделить внимание каждому этапу, в том числе теплоизоляции, ведь при возведении дома, как показывает практика, очень важно подобрать надежный утеплитель. Эксперт рассказал, какой материал для теплоизоляции выбрать и как правильно утеплить им дом.

    Как с выгодой сдавать элитный загородный дом - Лайфхак

    Элитные загородные дома стали пользоваться большим спросом у жителей Москвы в карантинный период. Причем если раньше их бронировали чаще всего на длительные новогодние или майские праздники, то сейчас набирает обороты аренда на целый сезон

    Чем сердце успокоится: как будет вести себя рынок металлоконструкций в 2023 году

    Среди трёх сценариев Центробанка России на 2023 год, предложенных регулятором в ноябре 2022-го, есть как апокалиптический, с разгоном инфляции до 15 % и возможным восстановлением лишь с конца 2025-го, так и равновероятный базовый, с сокращением экономики на 1–4 %, инфляцией до 7 % и ростом ВВП до 2,5 % уже к концу 2024 года.

    Как избежать ситуации, когда ключ не входит в замочную скважину?

     Внезапная неспособность ключа войти в замочную скважину — проблема, с которой многие из нас сталкивались. Эта неприятная ситуация может возникнуть по разным причинам, от механических повреждений до климатических условий.

    Кокон в доме Архитекторы и дизайнеры находят вдохновение в самых неожиданных местах. И что только не творят под воздействием настроения.
    Руины Днепропетровска

    Более десятка полуразвалившихся зданий в центре Днепра в любой момент могут обрушиться на головы горожан. 

    В Днепре снова взрывы Вчера в Никопольском районе Днепропетровской области на территории села Старозаводское в районе улицы Козлова прогремел мощнейший взрыв газа. Местные жители утверждают, что взрывная волна прокатилась по всей улице, сотрясая близлежащие дома
    Трехмиллионный подписчик президента Венесуэлы в Twitter получил в подарок от правительства дом Президент Венесуэлы Уго Чавес подарил жительнице страны, подписавшейся на его Twitter и ставшей трехмиллионным читателем, дом. Наталия Вальдивьесо в среду узнала, что правительство решило подарить ей дом после того, как 19-летняя девушка стала трехмиллионным "фолловером" Чавеса в сервисе микроблогов  Twitter в понедельник, передает издание Milenio.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх