Пятница, 2024-03-29, 03:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 30 » Какое жилье сейчас наиболее популярно у москвичей?
18:42
Какое жилье сейчас наиболее популярно у москвичей?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 911 | Корреспондент: Stalker | Теги: Москва, жилье, миц, Москвичи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК «МИЦ» открыла продажи в XI, XII и XIII корпусах ЖК «Татьянин Парк»

    В ЖК «Татьянин Парк», строительство которого осуществляется в «новой» Москве, открылись продажи в трех новых корпусах. XI, XII, XIII корпуса представляют собой 8-ми этажные монолитно-кирпичные дома, рассчитанные на 64, 112 и 64 квартиры соответственно. 

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам января 2015 года

    Первый месяц 2015 года не принес существенных изменений на рынок недвижимости в целом и в сегмент бюджетных новостроек в частности. По сравнению с активностью на рынке, зафиксированной в конце года, рабочая часть января была очень спокойной.

    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    Какие документы нужны для заключения договора соцнайма в Москве?
    Не все россияне сегодня имеют собственное жилье в собственности и, тем не менее, не все вынуждены арендовать квартиру в частном порядке. Целый слой населения пользуется жильем по договору социального найма...
    Реально ли продать жилье дороже рынка?
    По словам экспертов рынка недвижимости, лишь в исключительных случаях владельцам недвижимости удается реализовать свой объект дороже рынка. Обычно это происходит тогда, когда покупатель нацелен на покупку квартиры в конкретном доме или с определенной редко встречающейся планировкой...
    Когда не дадут ипотеку?
    Тех, у кого имеется на руках необходимая сумма для покупки недвижимости, можно пересчитать по пальцам. Остальные же вынуждены копить денежные средства или обращаться за займом в кредитные организации. 
    За одну квартиру в Москве можно купить 411 квартир в Подмосковье
    Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты "Миэль-Cеть офисов недвижимости".
    Понижающий квартирный обмен: доплата – дело тонкое
    Понятие квартирного обмена стало сегодня немного размытым: сейчас так могут назвать любую операцию с недвижимостью, при которой человек переезжает, хотя точнее называть обменом именно такую сделку, где два человека фактически меняются своими квартирами (с возможной доплатой).
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх