Четверг, 2024-03-28, 14:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » КАМАЗ-5490 NEO – на рынке Кубы
07:04
КАМАЗ-5490 NEO – на рынке Кубы
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 888 | Корреспондент: Administrator | Теги: FIHAV-2018, кубы, КАМАЗ-5490, neo, на, рынке | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Необычные истории на рынке аренды жилой недвижимости

    В жизни риэлторов всегда находится место для юмора и всевозможных курьезов, поэтому в преддверии Нового года мы предлагаем подборку самых необычных историй, которые произошли в сфере аренды жилья.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    Трансформация сделок на рынке офисов

    Несмотря на существенное падение спроса на офисную недвижимость с начала кризиса, новые договоры на аренду площадей в бизнес-центрах столицы заключались регулярно. При этом большинство из проходящих сделок были ротационными. Эксперты ГК «ЭКООФИС» изучили структуру спроса на офисы среднего ценового сегмента за последние полтора года, и выяснили причины массового переезда компаний из одних БЦ в другие в разные периоды кризиса.

    Ипотека на вторичном рынке недвижимости: итоги первого полугодия 2016 года

    Самый важный итог первого полугодия 2016 года – это оживление на рынке ипотеки. По статистике нашей компании в этом периоде примерно в 40% сделок присутствовали покупатели с ипотечными деньгами. Для сравнения: за первое полугодие 2015 года ипотечные покупатели были менее чем в 10% сделок.

    На московском рынке недвижимости вырос спрос на «практичный» премиум-класс

    На первичном московском рынке жилья увеличивается спрос на «практичные» квартиры с отделкой. Это касается как массового сегмента, так и премиального, и элитного. Сегодня это один из трендов в сфере жилой недвижимости.

    5 аргументов в пользу арендного бизнеса на рынке элитного загородного жилья

    Эксперты компании Kalinka Group – ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, отмечают рост спроса на аренду дорогих загородных домов.

    Профессионалы своего дела на рынке недвижимости!

    На протяжении почти всех лет сфера недвижимости считается одним из главных направлений для инвестиции кровно заработанных. Часто, данная область нередко подвергается афере. Потому, приняв решение реализовать либо приобрести недвижимость, люди все чаще думают, исполнять сделку своими силами либо, все-таки, пользоваться предложениями экспертов — риелторских агентств. 

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх