Четверг, 2024-03-28, 22:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 2 » КАМАЗ-5490 – в числе лучших товаров года
16:33
КАМАЗ-5490 – в числе лучших товаров года
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 997 | Корреспондент: Administrator | Теги: товаров, лучших, числе, КАМАЗ-5490, года | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Камазовцы – в числе лучших инженеров года

    Несколько сотрудников ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) стали победителями и дипломантами всероссийского ежегодного конкурса «Инженер года-2016».

    «Галерея» в числе лучших

    Входящий в состав Группы ZENDEN торгово-развлекательный центр «Галерея» назван одним из лучших торговых центров в России. Объект вошел в тройку финалистов престижной общероссийской профессиональной премии для торговых центров RCSC Awards 2016 в номинации «Малый торговый центр».

    Камазовцы - в числе лучших инженеров России

    Восемь камазовских специалистов по итогам XVIII Всероссийского конкурса «Инженер года-2017» вошли в профессиональную инженерную элиту страны. Лауреатом конкурса по версии «Профессиональные инженеры» по результатам II тура стал начальник СКБ – главный конструктор по перспективным автомобилям НТЦ Игорь Валеев.

    Компания «БЕСТ-Новострой» подвела итоги 2015 года

    По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел». В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах

    Рынок вторичного жилья: средняя стоимость квадратного метра в конце года составила около 199 тысяч рублей

    В декабре было отмечено существенное снижение объема предложения квартир на вторичном рынке столицы. Относительно ноября число находящихся в экспозиции городских квартир уменьшилось на 6,2%.  В целом данная ситуация связана с сезонными колебаниями рынка. В преддверии длительных новогодних праздников многие продавцы снимали лоты с продажи. 

    Главное строительное событие года InterBuildExpo 2016

    Мы с радостью сообщаем, что до главного строительного события года - Международной строительной выставки InterBuildExpo 2016 осталось 3 недели! Также будет представлено более 60 компаний, производителей и импортеров Дверей и Фурнитуры, более 5000 кв.м. коллекций Керамики и Сантехники, интерьерных решений, выставка Энергоэффективных решений и Экотехнологий, широчайший ассортимент растений.

    «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года

    В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к  февралю составил 139, 4%. В прошлом месяце на главном конвейере предприятия изготовлено 46 автомобилей, против 30 в феврале. В общем объеме произведенных в марте машин бортовые составили 69%, шасси - 24%, седельные тягачи – 7%.  При этом 61% от общего количества изготовленных автомобилей предназначены для внутреннего рынка, остальная продукция – на экспорт.

    Лучших риэлторов определило профессиональное жюри

    14 апреля, в самом сердце Москвы, состоялся конкурс «Лучший риэлтор». В нем приняли участие представители компаний, специализирующихся на решении вопросов в сфере вторичного жилья. В их числе – «НДВ-Недвижимость», которая успешно работает не только на рынке новостроек, но и в других сегментах.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх