Пятница, 2024-03-29, 16:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 3 » «КАМАЗ» – в лидерах по индексам устойчивого развития
12:34
«КАМАЗ» – в лидерах по индексам устойчивого развития
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1464 | Корреспондент: Administrator | Теги: устойчивого, развития, лидерах, по, «КамАЗ», индексам | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» подвёл финансовые итоги трёх кварталов по РСБУ

    По итогам трёх кварталов 2016 года «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) получил чистую прибыль в размере более 279 миллионов рублей.

     

    «КАМАЗ» определил лучшие идеи по профориентации

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) подведены итоги конкурса на лучший профориентационный проект среди образовательных учреждений г. Набережные Челны. Мероприятие, старт которому был дан в сентябре текущего года, проводилось в два этапа. Участие приняли десять городских образовательных учреждений, в числе которых школы, колледжи и вузы. 

    «КАМАЗ» подвёл финансовые результаты за 2017 год по МСФО

    Консолидированная выручка группы организаций ПАО «КАМАЗ» за 12 месяцев 2017 года превысила 156 млрд. рублей, чистая прибыль составила почти 3,5 млрд. рублей. На внутренних и внешних рынках были реализованы 38 192 грузовых автомобиля, что на 11% больше по сравнению с 2016 годом (АППГ – 34 432 шт.).

    Ключевыми направлениями развития украинской аграрной отрасли являются земельная реформа..

    30 ноября в Киеве прошла конференция «Проект USAID «АгроИнвест»: пять лет поддержки развития сельского хозяйства в Украине, с мыслями о будущем». На конференции обсуждались не только достижения Проекта за годы его деятельности, но и перспективы развития аграрной отрасли Украины и ключевые сферы, поддержка которых обеспечит дальнейший экономический рост.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    В 2016 году ожидается тренд по восстановлению баланса между спросом и предложением

    2015 год прошел под знаком экономической и политической неопределенности, что привело к трансформации рынка вторичной недвижимости. В силу негативных тенденций разрыв между спросом и предложением увеличился еще больше, что привело к обострению конкуренции среди собственников квартир. Как результат,  реализация недвижимости происходит на падающем рынке, что и объясняет наличие выгодных дисконтов. Но что нас ждет в следующем году?

    Жилищный сектор Украины реформируется по европейским стандартам

    Украина выходит на новый уровень реформирования жилищного сектора. Если до недавних пор жители преимущественно заботились лишь о своих квартирах, то сегодня особую актуальность приобрел вопрос коллективной ответственности за полноценное и эффективное функционирование многоквартирных домов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх