Вторник, 2024-04-16, 13:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 28 » Канада и Словакия построят новые спортобъекты в Грузии на 65 млн. USD
15:57
Канада и Словакия построят новые спортобъекты в Грузии на 65 млн. USD
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 834 | Корреспондент: Administrator | Теги: Инвестиции, Грузия, спортобъект, словакия, канада | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кока-Кола инвестировала 18 миллионов евро в украинский завод Компания «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед», которая входит в состав Coca-Cola Hellenic построила завод в Украинском городе Бровары, что в Киевской области энергосберегающий квадрогенерационный завод. Стоимость данного проекта составила 18 миллионов евро, которые были инвестированы компанией  "Coca-Cola Hellenic" в рамках программы по расширению европейской сети заводов компании Кока-Кола.
    Чем привлекают туристов грузинские курорты Уже 15 июля в грузинском курорте Батуми открылся туристический сезон. "Дело" изучило, почем и зачем ехать в Грузию.
    5 самых населенных пригородных зон мира

    Контракты выбрали* пятерку наиболее населенных пригородов мира. Развитию гигантских городских агломераций способствовало множество факторов: создание промышленного и научного центров около мегаполиса, принудительное отселение жителей столицы, государственные строительные программы, перенаселение и расовое смешение населения крупных городов.

    Канадцы экономят на размере жилья Недвижимость в Канаде дорожает, заставляя граждан страны отдавать предпочтение более скромному жилью. Семьи становятся малочисленнее и все больше канадцев предпочитают жить в одиночку.
    Инвестиции в российскую недвижимос​ть выросли на 20% Oбъем инвестиций в российскую недвижимость вырос на 20% в третьем квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - с 1,96 млрд долларов до 2,4 млрд, говорится в исследовании компании Jones Lang LaSalle.
    Почему украинцы активно инвестируют в недвижимость Майами Для состоятельных украинцев недвижимость за границей уже давно является основной составляющей активов. Единственное, что меняется, так это тенденция выбора стран для приобретения ее. Так, в числе фаворитов среди стран, в которых украинцы облюбовали себе жилищные и не только объекты, есть и американский город у побережья Атлантического океана в юго-восточной части Флориды. Речь идет о солнечном Майами.
    Грузия устроит распродажу правительственных дач Новые власти Грузии завили, что дачи членов правительства в пригороде к Тбилиси в курортном поселке Цхнети будут приватизированы и выставлены на продажу.
    Клубному дому «Gelios» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА клубному дому «Gelios» застройщика ПАО «Киевский хладокомбинат №2», который расположен по адресу: г. Киев, переулок Задорожный, 5.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх