Четверг, 2024-03-28, 15:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Kastamonu успешно прошла аудит системы менеджмента
16:52
Kastamonu успешно прошла аудит системы менеджмента
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1565 | Корреспондент: Stalker | Теги: аудит, Менеджмент, kastamonu | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Татарстане реализуется уникальный проект жилищного строительства

    Инвестиционные проекты холдинга Hayat не ограничиваются строительством крупнейшего в Европе деревообрабатывающего завода Kastamonu и предприятия по производству потребительских товаров Hayat Kimya в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан). 

    Kastamonu планирует выйти на европейский рынок ламината

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, получила сертификат европейского соответствия СE. Он удостоверяет, что ламинированные напольные покрытия, производимые Kastamonu на предприятии в «Алабуге»

    Компания Kastamonu произвела более 2 млн м² ламината на новом заводе в ОЭЗ «Алабуга»

    С начала запуска деревообрабатывающего производства компании Kastamonu в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) было произведено и отгружено клиентам более 2 млн м² ламинированных напольных покрытий. В планах компании на 2015 год выйти на объём производства данного вида продукции более чем 14 млн м².

    Kastamonu выступает за повышение стандартов качества ламината

    Представители компании Kastamonu приняли участие в рабочей встрече, прошедшей в Ассоциации европейских производителей ламинированных напольных покрытий (EPLF). Ключевой темой обсуждения стал вопрос повышения качества ламинированных полов для российского потребителя путём внедрения требований EPLF в России.

    Вице-президент Kastamonu призвал турецких предпринимателей инвестировать в Татарстане

    В Казани прошел татарстано-турецкий деловой форум, посвященный развитию инвестиционного сотрудничества Турции и Республики Татарстан. В нем приняли участие министр экономики Турецкой Республики Нихат Зейбекджи, временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов

    Профессиональный аудит арендаторов – спасательный круг для собственников

    С ухудшением экономической ситуации многократно выросла заинтересованность собственников коммерческой недвижимости в профессиональных услугах по проведению комплексного аудита объектов. Как отмечает Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions

    Kastamonu отгрузила первую партию продукции в Кыргызстан

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, отгрузила первую партию продукции в Кыргызстан. 

    Kastamonu стала участником клуба FSC

    Крупнейшая деревообрабатывающая компания Kastamonu, получившая в начале 2015 года сертификат на соответствие стандартам FSC (Лесного попечительского совета), теперь присоединилась к деловому клубу данной экологической организации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх