Вторник, 2024-03-19, 14:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Каждый десятый покупатель новостройки в Подмосковье – пенсионер
07:57
Каждый десятый покупатель новостройки в Подмосковье – пенсионер
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 927 | Корреспондент: Administrator | Теги: пенсионер, подмосковье, покупатель, новостройки, Десятый, Каждый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Каждый пятый покупатель квартиры в новостройке Подмосковья - москвич

    В новостройках массового сегмента в Московской области москвичи приобретают 21% квартир. Несколько больше - 34% сделок – происходит с участием представителей регионов России. Еще 4% квартир в новостройках Подмосковья приобретают иностранцы, как правило, граждане Украины и Белоруссии.

    Средний размер ипотечного кредита на покупку новостройки Подмосковье составляет 2,3 млн рублей.

    Размер кредита, который берут покупатели новостроек массового сегмента в Подмосковье составляет в среднем 2,3 млн рублей, к такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант», по итогам изучения структуры сделок в своих проектах. Год назад этот показатель был на 300 тысяч рублей меньше.

    Каждый второй покупатель выбирает жилые комплексы с развитой инфраструктурой для детей.

    Половина покупателей - семейные люди и большинство думает о будущем своих детей,  поэтому успех девелоперского проекта во многом зависит от того, насколько комфортным будет жилой комплекс для этой целевой аудитории.  По данным специалистов «НДВ-Супермаркет недвижимости» с начала 2017 года доля семейных покупателей составляет 62%.

    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    В Подмосковье построили зеркальный дом В Подмосковье завершилось строительство зеркального дома Villa Mirror Mongayt по проекту российского бюро Bernaskoni.
    Подмосковье: запаса прочности хватит еще на 10 лет Распоряжение* Сергея Шойгу не приведет к росту цен на подмосковную недвижимость, уверен глава "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. Уже утвержденные объекты пересматриваться не будут, а существующих объемов при нынешнем уровне спроса хватит еще на целых 10 лет.
    Сергей Шойгу занялся старейшим долгостроем Подмосковья Одну из самых старых незавершенных строек Подмосковья, что находится по адресу Сходня, Вишневая, 31 (ранее — Ватутина, 6), явно готовили к визиту губернатора Московской области Сергей Шойгу, министра Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александра Когана, руководителей городов и районов области, а также депутата Госдумы Александра Хинштейна.
    Бабушка в обмен на квартиру Как правильно заключить договор пожизненного содержания
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх