Среда, 2024-04-24, 22:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 4 » Каждый кто приобретает квартиру в ЖК «AГАМ» обязательно получает то что ему надо.
05:38
Каждый кто приобретает квартиру в ЖК «AГАМ» обязательно получает то что ему надо.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1050 | Корреспондент: Administrator | Теги: ему, получает, квартиру, приобретает, жк, надо., «AГАМ», То, кто, обязательно, что, Каждый | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Кто приобретает квартиру 14 февраля?

    Последние пять лет в отличие от текущего года День влюбленных выпадал на будние дни. Поэтому даже 14 февраля заключались сделки по купле-продаже новостроек комфорт-класса. Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали данные за 2020 год по сделкам своей компании и выяснили, кто приобретал квартиры в этот день.

    Зачем откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

    23 ноября на радио «Эхо Москвы» состоялся прямой эфир, посвященный покупке квартир в ипотеку в новостройках Екатеринбурга. В связи с тем, что государственная поддержка ипотечных программ в этом году заканчивается, эксперты ответили на злободневные вопросы слушателей. В эфир были приглашены коммерческий директор ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров и заместитель управляющего филиалом АО «Газпромбанк» в Екатеринбурге - Елена Копылова.

    Что делать если Вашу квартиру затопили соседи

    Невнимательные соседи сверху, забывшие проверить перед отъездом в отпуск исправность сантехники, или протекающая из-за дождей крыша дома — все это может стать причиной локального "всемирного потопа" в любимой квартире. Эксперты рассказали сайту "РИА Недвижимость", как действовать в таких ситуациях.

    Работа в «двух шагах» от дома: кто приобретает коммерческие площади на первых этажах новостроек

    Большинство покупателей и арендаторов коммерческих помещений на первых этажах новостроек – это новоселы или жители близлежащих домов, выяснили эксперты ГК «Атлант». Близость места работы к дому привлекательна для любого жителя мегаполиса. Конечно, наемный работник вынужден рассматривать этот критерий далеко не в первую очередь.

    Балконные пластиковые двери: выбираем то, что выгодно и удобно

    Балконная дверь КиевКачественные балконные двери эффектно завершают дизайн комнаты. Они одновременно выполняют роль тепловой и звуковой защиты для квартиры или офиса. Если это частный дом или нижний этаж многоквартирного дома, балконные пластиковые конструкции необходимы и для выполнения антивандальной функции.

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что нужно

    Если вы ищите надежного поставщика строительных материалов и помощника в проведении ремонта, то компания «Стройцентр» именно то, что вам нужно. За долгие годы работы мы значительно расширили наш ассортимент продукции и готовы предоставить услуги специалистов для проведения ремонтных работ любой сложности.

    За что риелтор получает свои деньги?

    В последнее время СМИ уделяют много внимания агентствам недвижимости. Возможно это связанно с весьма значимым для человека «квартирным вопросом», который актуален во все времена. А поскольку агентства недвижимости находятся в эпицентре «квартирного вопроса», то и неудивительно, что в период экономической нестабильности в мире

    Кто покупает квартиры в малоэтажных новостройках?

    По данным компании «НДВ-Недвижимость», среди покупателей квартир в малоэтажных проектах большинство составляют семейные пары. На их долю приходится до 60-70% продаж. Столь высокие цифры объясняются особенностью формата новостроек. Экологичность, спокойная атмосфера, возможность вывезти своих детей за город – все эти факторы делают популярным проживание в малоэтажных проектах среди семей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх