Четверг, 2024-04-25, 01:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Керамическая плитка - красота через века
07:01
Керамическая плитка - красота через века
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1137 | Корреспондент: Administrator | Теги: через, плитка, красота, Klinker Stone, керамическая, века | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чем отличается керамическая напольная плитка от других видов плитки?

    Затевая ремонт в собственной квартире, многие даже не задумываются о том, сколько непредвиденных обстоятельств может встретиться на их пути. А если дело касается ремонта в ванной комнате или кухне? В таком случае необходимо изучить много особенностей, ведь такие комнаты с наличием повышенной влажности, а значит и все используемые материалы должны быть исключительного качества. 

    Керамическая плитка Cersanit – материал по праву считаемый лучшим

    Среди представленного на современном потребительском рынке ассортименте отделочного сырья плитка Церсанит занимает особое место. Этот бренд настолько популярен, что на слуху даже у людей, не имеющих отношения к ремонтам и отделке.

    Kerama Marazzi запустила новую линию в Орле

    Производитель керамической плитки и керамогранита Kerama Marazzi 2 февраля на своем заводе в Орле осуществила ввод в эксплуатацию новой линии по производству облицовочной плитки больших форматов: 20×50, 25×40, 30×60 см. Запуск новой производственной линии позволил создать 56 новых рабочих мест.

    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    Оплата ЖКХ и госуслуг без комиссии через сервисы Банка ВПБ

    С 1 июня 2016 года в Банке ВПБ стартует акция «Оплата ЖКХ и госуслуг без комиссии». В рамках акции, при оплате услуг ЖКХ и госплатежей в интернет-банке и мобильном банке комиссия с клиентов не взимается.

    Итальянская и испанская плитка для вашего дома

    Всевозможные материалы используются на разных этапах строительства дома. Когда необходимо начать облицовку ванной комнаты, чаще всего используют специальную керамическую плитку.

    Самый большой коксохимический комбинат Европы остановится через две недели!

    На Авдеевском коксохимическом заводе запасов угля осталось всего на 15 суток. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил директор завода Муса Магомедов. Директор коксохима заверил, что при обстреле Авдеевки завод не пострадал, сейчас работает два коксовых цеха, генерируется теплоенергия.

    Тротуарная плитка в Харькове.

    Тротуарная плитка - один из самих популярных стройматериалов во многих сферах строительства, практичность которого доказана временем. Она применяется при обустройстве пешеходных зон, парковых аллей, остановок, перронов, дорожек возле офиса, благоустройстве частных домовладений.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх