Пятница, 2024-04-19, 01:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Хамовники лидируют по количеству элитных домов с пентхаусами
21:39
Хамовники лидируют по количеству элитных домов с пентхаусами
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1017 | Корреспондент: Stalker | Теги: пентхаус, хамовники, Kalinka | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В российскую недвижимость пришли большие деньги

    Парадоксально, но в какой-то мере введенные западными странами санкции против России сыграли на руку отечественным застройщикам. Люди стали больше инвестировать в российскую недвижимость. И оказалось, что на местном рынке все не так уж плохо. К тому же, эксперты отмечают ряд новых интересных тенденций среди покупателей.

    Новые точки роста московского стрит-ритейла

    Эксперты компании Kalinka Group отметили тенденцию ротации арендаторов премиум-класса из главных коридоров столичного стрит-ритейла. Около 20% «люксовых» помещений ждут новых арендаторов, что еще год назад казалось невозможным, а в продажу поступили объекты, ранее никогда не экспонировавшиеся на рынке.

    Спрос на первичном рынке элитного жилья сократился на 20%

    Специалисты Kalinka Group - ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости – зафиксировали в октябре снижение спроса на первичном рынке высококлассного жилья на 20% по отношению к сентябрю текущего года. При этом средний бюджет покупки вырос на 7,7% и составил $2.8 млн.

    70% покупателей дорогого жилья интересуются наличием поблизости спортивных объектов

    Специалисты Kalinka Group подсчитали, что около 70% покупателей дорогого жилья интересуются наличием в пешей доступности объектов спортивной инфраструктуры. Самыми частыми запросами являются фитнес-клуб, бассейн и возможность для комфортных занятий спортом на открытом воздухе.

    На московский рынок элитной недвижимости придут китайские инвесторы

    Специалисты Kalinka Group зафиксировали растущий интерес к московскому рынку недвижимости инвесторов из Китая. Представители Поднебесной заинтересованы в приобретении объектов и площадок под строительство с объемом инвестиций от $50 млн.

    Самый большой пентхаус Москвы стоит $11 млн

    Четырехуровневое здание площадью 1,15 тысячи квадратных метров расположен в жилом комплексе "Рублевский". Эксперты отмечают, что пентхаусы огромных площадей, как правило, располагаются за Садовым кольцом.

    Маша Распутина купила элитный пентхаус в Сочи

    Известная певица Маша Распутина решила сделать себе подарок на свой юбилей виде недвижимости в Сочи.  Такое решение звезда приняла после отдыха зимой.

    В Хамовниках сосредоточено 65% элитного предложения

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор проектов на первичном рынке жилой недвижимости Хамовников. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх