Четверг, 2024-04-25, 13:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Хамовники остаются самым популярным районом для премиального девелопмента
16:42
Хамовники остаются самым популярным районом для премиального девелопмента
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 801 | Корреспондент: Administrator | Теги: самым, НДВ, для, остаются, районом, популярным, премиального, девелопмента, хамовники | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самым дорогим местом для покупки жилья остается Монако

    Рекордный объем продаж в размере €2,7 млрд. был зарегистрирован в 2016 году - третий год, когда общая сумма транзакций превысила €2 млрд. Высокий спрос на ограниченное предложение подталкивает цены к новым более высоким значениям, согласно последнему отчету Savills.

    Цена стала ключевым аргументом для 38% покупателей апартаментов

    Согласно опросу компании «НДВ-Недвижимость», около 38% покупателей остановили свой выбор на апартаментах благодаря наиболее привлекательной стоимости квадратного метра. Данный формат недвижимости реализуется на 15-20% ниже стоимости квартир, а стоимость предложения в целом по рынку начинается от 1,9 млн рублей.

    Александр Хрусталёв: самым рентабельным будет доступный сегмент жилья

    В Москве в отеле St. Regis 20 февраля состоялся юбилейный, десятый Финансовый форум по недвижимости, организатором которого выступает Ассоциация профессионалов рынка REPA. Участники  мероприятия: представители власти, собственники бизнеса, акционеры, генеральные директора девелоперских и брокерских компаний, ведущие эксперты в сфере недвижимости, а также представители банковских, инвестиционных структур.

    Квартира по фэн-шую, астрологи для консультации и счастливые номера

    «Каждый клиент для нас особенный. Каждый требует индивидуального подхода. Однако иногда встречаются покупатели с очень неожиданными, но четкими и обоснованными критериями выбора, от количества и качества которых поиск нужной квартиры может затянутся на целый год», - комментирует Елена Мищенко, руководитель отдела городской недвижимости НДВ.   

    «НДВ-Групп» привлечет японские и китайские инвестиции для развития отечественного бизнеса

    Компания "НДВ-Недвижимость", которая входит в состав «НДВ-Групп», совместно с японскими и китайскими частными инвесторами планирует создать закрытый инвестиционный фонд для развития отечественного бизнеса.

    Ипотека возвращает свои позиции

    Благодаря государственной поддержке банков ипотека вновь становится доступной для заемщиков. В рамках некоторых программ действуют практически такие же условия кредитования, что и до повышения ключевой ставки, составившей 17%.

    Выход нового предложения повлиял на среднюю стоимость московских новостроек

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в феврале существенно обновилось предложение на первичном рынке Москвы. В продажу вышло 30 новых корпусов, при этом около 50% вышедших объектов находится на начальном этапе строительства.

    Новостройки эконом-класса в Новой Москве выросли в цене на 2,5%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», изменение средней стоимости квадратного метра внутри классов новостроек Новой Москвы было разнонаправленным. Новостройки эконом-класса показали рост средней стоимости квадратного метра, в то же время в сегменте комфорт и бизнес цены немного снизились.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх