Суббота, 2024-04-20, 12:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 29 » «Хелипорт Тюмень» и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительстве вертолетного комплекса
07:08
«Хелипорт Тюмень» и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительстве вертолетного комплекса
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1213 | Корреспондент: Administrator | Теги: вертолетного, «Хелипорт, Тюменской, комплекса, соглашение, области, правительство, подписали, Тюмень», строительстве | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» и KÖGEL подписали соглашение о намерениях

    22 сентября, в рамках Международной выставки транспорта, организации перевозок и логистики «IAA-2016» в Ганновере (Германия), состоялось подписание соглашения о намерениях между ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и компанией KÖGEL, одним из ведущих производителей  полуприцепной техники в Европе.

    Группа ZENDEN и Футбольный клуб «ТОСНО» подписали соглашение о сотрудничестве

    По итогам переговоров свои подписи под документом поставили Президент федерального обувного холдинга ZENDEN Андрей Павлов и Генеральный директор ФК «ТОСНО» Вячеслав Матюшенко. Соглашение о партнерстве сроком на один год заключается с целью поддержки и развития профессионального футбола.

    «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL подписали соглашение о сотрудничестве

    24 октября, в Москве, в присутствии президента России Владимира Путина и премьер-министра Италии Джузеппе Конте состоялось подписание соглашения между ПАО «КАМАЗ» и FORNOVO GAS SRL (Италия) о сотрудничестве в сфере разработки и производства мобильных автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций.

    Компании АББ и APG подписали большое рамочное соглашение о крупнейшем в истории расширении электросети Австрии

    Компания АББ подписала пятилетнее рамочное соглашение с Austrian Power Grid (APG), оператором австрийской системы передачи электроэнергии, которая потенциально стоит более 100 млн долл. США, на поставку комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ) для крупнейшего на сегодняшний день расширения электросети в Австрии. АББ поставит КРУЭ для создания сети электропередачи, поможет укрепить инфраструктуру для постепенной интеграции электроэнергии, генерируемой со все большего количества возобновляемых источников.

    Акимат Алматинской области и ТЕХНОНИКОЛЬ подписали меморандум о сотрудничестве

    9 апреля в акимате* Алматинской области состоялось подписание трехстороннего меморандума о реализации инвестиционного проекта – строительства завода каменной ваты в Казахстане. Соглашение о сотрудничестве заключено между акиматом Алматинской области, Торговым представительством Республики Казахстан в России и компанией ТЕХНОНИКОЛЬ, международным производителем строительных материалов и систем.

    При строительстве дороги «Александровка-Кировоград-Николаев» украли более 2 миллионов

    СО УСБ Украины в Николаевской абласти возбудил уголовное дело по факту завладения чужим имуществом должностными лицами Службы автомобильных дорог в Николаевской области и ООО БФ «Автошляхбуд-САА». 

     

    Аварийное правительство Украины

    Война Севера и Юга в украинском варианте надоела Европе, особенно – участившиеся суды Линча. Миротворцем выступает, прежде всего, Германия, пострадавшая не меньше нашего в предыдущих мировых войнах.

    Бурлящий унитаз Верховной Рады Украины

    Вынужден согласиться с депутатом Сергеем Лещенко (бывший журналист из медиа-конюшни Алены Притулы), что все нынешние «слуги народа» – говно. Об этом данный индивидуум самокритично написал в блоге на «УП». 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх