Пятница, 2024-03-29, 14:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Хорошая спецодежда - залог вашего успеха!
20:49
Хорошая спецодежда - залог вашего успеха!
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 998 | Корреспондент: Administrator | Теги: вашего, успеха!, залог, спецодежда, хорошая | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Веб-магазин Торгового дома «Мегапол» - гарантия Вашего успеха!

    Хоть какая стройка, как известно, просит применения самых различных стройматериалов. И ежели Вы проводите ремонт, либо основываете дом – Вам просто необходимы услуги строй магазина! Сейчас приобрести строительные материалы, не покидая своего дома либо кабинета совсем не трудно. 

    Сауны и бани - залог Вашего наилучшего самочувствия!

    Главным делом при планировании возведения сауны любой заказчик желает знать, во сколько может обойтись стоимость его грядущей бани либо сауны. При составлении сметы спецы нашей фирмы никогда не укрывают, каких либо доп платежей — цены печи либо двери в сауне, что составляет важную часть единой суммы и толкает клиента сначала внести задаток, а позже выяснить что это совсем не вся плата. Мы не считаем «кубами», как это совершают почти все остальные компании. 

    Украинские банки "переполнены" залоговой недвижимостью В  результате кризиса на баланс банкам перешло большое количество залоговых объектов недвижимого имущества, являвшихся обеспечением возврата займа. Об этом UBR.UA сообщили в компании Build and Live Development...
    Залог залогу рознь: можно ли поменять залоговое имущество
    Когда говорят о том, что за время выплаты ипотечного кредита в жизни заемщика может многое поменяться, то, как правило, ввиду имеют некие негативные изменения: потерю работы или трудоспособности, развод и т.д. Однако далеко не всегда изменения столь драматичны – заемщик может получить и повышение на работе, и наследство, и вывести свой бизнес на новый уровень.
    Обзор российского рынка тканей для защитной спецодежды
    Объем рынка тканей для защитной спецодежды составил в 2013 году 32,5 млн. кв. м. тканей (-1% к 2012г). В 2013 году 57% составила продукция внутреннего производства, всего в России было произведено 21,1 млн. кв. м., на 10% предыдущего года. По оценке экспертов рынок будет расти на 15-20% в год.
    В Украине создан первый специализированный Центр залоговой недвижимости

    Первый центр залоговой недвижимости в Киеве уже начал работу. Центр предлагает сотрудничество, как покупателям, так и потенциальным банкам-партнерам. Будущие покупатели залогового имущества смогут ознакомиться с множеством предложений о продаже недвижимости на страницах портала центра. На сайте размещены предложения о продаже, как коммерческой недвижимости, так и жилой — залоговых квартир и домов.

    Опасна ли покупка залогового жилья?

    В народе бытует мнение, что залоговое жилье, которое банки продают после дефолта заемщика, можно купить если и не за гроши, то гораздо дешевле аналогичной квартиры без обременений. На деле скидки не достигают таких уж гигантских размеров, представления о выгодах такой покупки сильно преувеличены. 

    В Украине опубликован закон о моратории на отчуждение залогового жилья за валютный кредит

    В Украине сегодня, 11 июня 2014 г., официально опубликован закон №1304-VII "О моратории на взыскание имущества граждан Украины, предоставленного в качестве обеспечения кредитов в иностранной валюте". Закон опубликован в газете "Урядовый курьер".

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх