Пятница, 2024-04-19, 07:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 15 » «Хвойные дачи» - новый клубный поселок в проекте «Истринская долина» с готовыми домами от «Золотых Сосен»
05:37
«Хвойные дачи» - новый клубный поселок в проекте «Истринская долина» с готовыми домами от «Золотых Сосен»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1089 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Хвойные, Сосен», долина», поселок, от, Клубный, проекте, «Золотых, новый, домами, «Истринская, дачи», готовыми | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый конкурс от аэропорта «Бегишево»

    К своему 45-летию международный аэропорт «Бегишево», дочернее предприятие «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех), проводит конкурс детского рисунка. В конкурсе могут принять участие юные художники в возрасте от 5 до 14 лет.

    Компания RRG предлагает новый доходный инвестиционный продукт – офисы от 1,5 млн. рублей

    Консалтинговая компания RRG вывела на рынок новый массовый инвестиционный продукт. На фоне снижения доходности жилой недвижимости «квартирные» инвесторы стали активно рассматривать альтернативные объекты недвижимости, такие как малоформатные офисы площадью 20-40 кв. м. Данный продукт может приносить 9-12% годовых при существенно меньшей стоимости, чем однокомнатные квартиры. На данный момент качественное предложение компактных офисных блоков на рынке крайне ограничено.

    Новый химический анкер от fischer: вековая надёжность

    Компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, представила усовершенствованный универсальный инъекционный состав FIS V Plus на основе двухкомпонентной винилэстеровой смолы для многоцелевого применения на строительных объектах. Это первый на рынке химический анкер с расчётным сроком службы в бетоне до 100 лет.

    Новый аккумуляторный аппарат для удаления сорняков WRE 18-55 от Kärcher

    Где бы ни появлялись сорняки – в саду, на выложенном брусчаткой въезде во двор или на каменной террасе, – они всегда портят общее впечатление о приусадебном участке. Часто они не только раздражают владельца, но и приводят к повреждению строительно-отделочных материалов.

    Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

    Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене.

    Идеальный участок для дачного поселка Компания «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» сформулировала критерии «идеального» участка для реализации проекта дачного поселка. 
    Под Красноярском жители одного из поселков неожиданно лишились своих домов В Красноярске, многие жители одного из пригородных поселков неожиданно лишились своей недвижимости, которую получили несколько десятилетий назад. Ее выкупила коммерческая фирма. Часть домов уже продана новым хозяевам. Но бывшие жильцы отказываются выезжать и решают, что им делать дальше.
    Москвичи меняют квартиры на постоянное проживание за городом В дальнем и среднем Подмосковье растет число поселков для постоянного проживания. Становится и больше покупателей, которые приобретают недвижимость за городом в качестве единственного жилья (данные компании RDI)...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх