Пятница, 2024-03-29, 15:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » КЛИЕНТЫ ПАО «ДНЕПРОГАЗ» УСТАНОВИЛИ РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЕРЕДАННЫХ ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКОВ ГАЗА
19:00
КЛИЕНТЫ ПАО «ДНЕПРОГАЗ» УСТАНОВИЛИ РЕКОРД ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЕРЕДАННЫХ ПОКАЗАНИЙ СЧЕТЧИКОВ ГАЗА
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1074 | Корреспондент: Administrator | Теги: счетчиков, пао, клиенты, по, количеству, «Днепрогаз», установили, переданных, показаний, рекорд | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Днепрогаз» начинает инвентаризацию переданных клиентами показаний счетчиков

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа клиенты АО «Днепрогаз» обязаны по состоянию на 1 число снимать показания приборов учета и передавать их специалистам компании до 5 числа каждого месяца. Это позволяет потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован. В свою очередь, специалисты газовой компании должны с определенной периодичностью снимать контрольные показания счетчиков для сверки данных с потребителем.

    Контроллеры АО «Днепрогаз» возобновляют снятие показаний счетчиков

    Информируем потребителей газа Днепра и Днепровского района, что с 13 мая контролеры «Днепрогаза» возобновляют свою работу в штатном режиме. Это значит, что наши специалисты продолжат фиксировать показания счетчиков, установленных в газифицированных квартирах и частных домовладениях днепрян.

    «Днепрогаз» информирует о новых способах передачи показаний счетчиков

    Согласно Кодексу газораспределительных систем бытовой потребитель обязан ежемесячно по состоянию на 1 число месяца снимать фактические показатели счетчика газа и в течение пяти суток (до 5 числа включительно) предоставлять их в газовую компанию во избежание разногласий в расчетах.

    «Днепрогаз» напоминает о необходимости передачи показаний газовых счетчиков

    На календаре 1 марта, а это значит, что пора передавать показания счетчиков газа. Напомним, что согласно требованиям Кодекса ГРМ объем потребленного голубого топлива клиенты АО «Днепрогаз» должны передавать ежемесячно с 1 по 5 число. Сделать это можно с помощью онлайн сервисов ГК «Нефтегаз Украины»

    «Днепрогаз» продолжает работы по установке индивидуальных счетчиков газа

    АО «Днепрогаз» информирует жителей Днепра и Днепровского района о перечне адресов, по которым в 2023 году будут продолжены работы по дооснащению индивидуальными счетчиками газа. Специалисты «Днепрогаза» продолжают установку индивидуальных приборов учета газа для потребителей.

    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    Позвонить в Контакт-центр ПАО «Днепрогаз» можно на номер мобильной сети

    ПАО «Днепрогаз» ввело дополнительный номер телефона для предоставления консультаций по услугам газоснабжения в Контакт-центре. Для потребителей газа Днепра и Днепропетровского района, кроме городского номера (056) 78-78-104, стал доступным мобильный номер сети Киевстар.

    В 2016 году контакт-центр ПАО «Днепрогаз» обработал свыше 335 тыс. обращений потребителей

                Чаще всего клиенты газовой компании звонили в контакт-центр, чтобы передать показания счетчика. По статистике такой тип обращений в прошлом году составлял примерно 60% от всех звонков. В общем, в 2016 году услугами контакт-центра воспользовались свыше 335 тыс. потребителей газа.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх