Пятница, 2024-04-19, 06:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 15 » Когда закончится реконструкция Андреевского спуска
17:11
Когда закончится реконструкция Андреевского спуска
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2270 | Корреспондент: Administrator | Теги: реконструкция, Андреевский спуск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Какой будет Приднепровск в будущем
    Инвесторы планируют сделать Приднепровск полноценным самодостаточным городком с развитой инфраструктурой. 
    Основную идею нового проекта определили географические и природные условия местности, а также окраинное расположение. 
    Ахметов отказался от строительства на Андреевском спуске и пообещал восстановить фасады разрушенных зданий Украинский политик и бизнесмен Ринат Ахметов пообещал не допустить разрушения архитектурного облика Андреевского спуска и подтвердил отказ компании "ЭСТА Холдинг" от строительства на данной улице офисного центра. В заявлении, переданном Интерфаксу-Украина, Ахметовым в частности отмечается, что бизнесмен благодарен всем неравнодушным гражданам. "Андреевский спуск - это символ Киева, его история, и я благодарен всем, кто не остался равнодушен к возникшей проблеме", - сказал Ахметов.
    Боярин Ахметов і ключник Кравець Голова ДУСі має трошки вилизати Андріївський узвіз за цілком пристойні 30 мільйонів. А потім візьметься за знищення Гостинного двору на Контрактовій площі. «Вісник державних закупівель», поки злодії та шахраї його не закрили, продовжує виконувати свою просвітницьку місію. Саме з нього стало відомо, хто ще окрім Ахметова нестиме відповідальність за долю Андріївського узвозу. Отже, до відома всіх мітингувальників – це Андрій Кравець. Якщо офіційно – це голова Державного управління справами президента, якщо по простому – завгосп Януковича.
    Московский "Детский мир" переделают на 90% Проект реконструкции "Детского мира" переделали на 90%. Сам же магазин переименовали в "Центральный детский магазин на Лубянке". Об этом РИА "Новости" сообщил президент инвестора реконструкции компании "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин.
    Самый дешевый рынок Харькова может исчезнуть: предприниматели восстали против администрации

    Руководство обещает облагородить рынок, а торговцы - взвинтить цены

    Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА Неизвестные вырубили около ста деревьев на склоне Замковой горы. Оказалось, что место прямо напротив музея Булгакова расчищают под отельный комплекс, с рестораном, выставочными залами и подземным паркингом.
    Капремонт проспекта Кирова.
    В Днепропетровске стартовала починка проспекта Кирова, починка станет проходить в 2 этапа.
    О данном РИП«Прораб Днепропетровщины» стало известно из извещения пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации.
    Тендерные «регионалы» снова разыграли бюджет - 5 миллионов на канализацию КП «Криворожский противотуберкулезный диспансер №2» Днепропетровского облсовета 16 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ОАО «Криворожиндустрстрой» на реконструкцию очистных сооружений. Стоимость сделки составила 4,83 млн грн. Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок»...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх