Четверг, 2024-03-28, 22:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Комфорт и экономия с конденсационными технологиями Ariston
07:07
Комфорт и экономия с конденсационными технологиями Ariston
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 934 | Корреспондент: Administrator | Теги: комфорт, конденсационными, экономия, технологиями, Ariston | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Канадцы экономят на размере жилья Недвижимость в Канаде дорожает, заставляя граждан страны отдавать предпочтение более скромному жилью. Семьи становятся малочисленнее и все больше канадцев предпочитают жить в одиночку.
    «ВК Комфорт» получила третью лицензию на по управление многоквартирными домами

    Управляющая организация «ВК Комфорт» стала обладательницей третьей лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Теперь компания может управлять объектами ЖКХ не только в Москве и Московской области, но и в Краснодарском крае.

    Водонагреватели Ariston нового поколения на выставке «Аква-терм» в Санкт-Петербурге

    Компания Ariston, один из мировых лидеров по производству водонагревательного и отопительного оборудования, приняла участие в выставке Aqua-Therm, которая проходила в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля.

    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    Ariston представила новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO

    Компания Ariston представляет новое поколение электрических водонагревателей VELIS EVO – воплощение современных технологий и уникальных возможностей в стиле high-tech.

    ARISTON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ СЕРИЮ СУПЕРКОМПАКТНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ VELIS EVO

    Суперкомпактные водонагреватели VELIS EVO представлены двумя линейками -VELIS EVO QH и VELIS EVO PW, выпускаемыми  в объёмах 30, 50, 80 и 100 л. Внутренние баки выполнены из нержавеющей стали или обработаны эмалевым покрытием AG+, которое защищает бак от коррозии и дополнительно очищает воду. Благодаря возможности универсального монтажа, а также плоскому корпусу шириной в 27 см при объёме от 30 до 100л, VELIS EVO  можно установить  даже в небольшой ванной комнате.

    ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

    Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

    Ariston открыла 2 новых учебных центра в России

    Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх