Вторник, 2024-03-19, 10:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Компания Eaton открывает новейший завод в Марокко
07:11
Компания Eaton открывает новейший завод в Марокко
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1407 | Корреспондент: Administrator | Теги: марокко, EATON, завод, Новейший, открывает, компания | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ открыла завод тяговых трансформаторов в ЮАР

    Новый завод АББ в Йоханнесбурге укрепляет центр компании в Африке и поддерживает потребность в экологически системном транспорте, которая сейчас растет. Сегодня АББ представила свой новый завод по производству тяговых трансформаторов рядом со штаб-квартирой компании в Лонгмедоу, Йоханнесбург.

    ПЕРВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ОТКРЫВАЕТ ЗАВОД ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

    19 мая состоялось торжественное открытие обновленного завода «Первая мебельная». В торжественной церемонии запуска новой производственной линии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, директор департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга РФ Владимир Потапкин, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, генеральный директор «Первой мебельной» Александр Шестаков.

    Торгово-транспортная компания «Концепт» открывает новый филиал в Нижнем Новгороде

    В конце сентября 2018 года «Торгово-Транспортная Компания «Концепт» планирует открытие первого в России филиала компании в городе Нижний Новгород. Такое решение было принято в рамках расширения основной деятельности предприятия.

    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    «СВЕЗА» планирует построить в России новый завод по производству ДСП к 2015 году 1 февраля 2013 года Совет директоров группы «СВЕЗА», мирового лидера по производству березовой фанеры, одобрил запуск проекта строительства завода по изготовлению древесно-стружечных плит. Новое предприятие планируется построить на базе одного из фанерных комбинатов компании в Уральском федеральном округе.
    Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в Россию Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в РоссиюПодразделение контейнерных перевозок «Ителла» осуществляет масштабный проект по транспортировке заводов по производству асфальта из Малайзии...
    Группа «СВЕЗА» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Вологодской области
    Группа «СВЕЗА», один из ведущих российских и мировых производителей на рынке деревообработки, и Правительство Вологодской области подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта. Проект предполагает строительство сульфатоцеллюлозного завода на основе принципов государственно-частного партнерства.
    Kobelco построит завод в США
    Японская компания Kobelco Construction Machinery объявила о планах строительства нового завода строительных машин в США. Начало строительства планируется на 2015 год. Решение принято в связи с ростом потребностей техники для малоэтажного строительства и добычи сланцевого газа.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх