Четверг, 2024-03-28, 11:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 5 » Компания «Эрисманн» внедрила систему управления складом Microsoft Dynamics NAV
13:47
Компания «Эрисманн» внедрила систему управления складом Microsoft Dynamics NAV
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1078 | Корреспондент: Stalker | Теги: обои, microsoft, Erismann | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    HP расширяет линейку решений для изготовления обоев и стеновых покрытий
    На выставке Heimtextil 2014 компания HP сообщила о расширении линейки решений для цифровой печати декоративных обоев и стеновых покрытий, которая дает возможность поставщикам услуг печати и производителям обоев получать доход за сче
    HP подвела в Москве итоги конкурса на лучший дизайн обоев

    На торжественном мероприятии, прошедшем 9 июня в Москве, HP подвела итоги конкурса на лучший дизайн обоев. При помощи этого соревнования компания дала возможность талантливым российским дизайнерам проявить свой творческий потенциал и повысить репутацию на рынке. 

    «Эрмика» презентовала в Санкт-Петербурге бесшовные обои ручной работы

    В ходе презентации гости смогли оценить качество нескольких полотен, сравнить их с образцами других вариантов для отделки помещений. После нескольких ознакомительных мероприятий был предложен бизнес-ланч всем присутствующим. 

    Инновационные технологии АББ увеличивают энергоэффективность в знаковом здании Microsoft

    Инновационное решение программного обеспечения с использованием платформы автоматизации зданий KNX от компании АББ увеличивает энергоэффективность и превращает офис компании Microsoft в Дании на «умное» здание. Усовершенствованные функции управления работают в соответствии с природными ритмами суток.

    Инновационные технологии АББ увеличивают энергоэффективность в знаковом здании Microsoft

    Инновационное решение программного обеспечения с использованием платформы автоматизации зданий KNX от компании АББ увеличивает энергоэффективность и превращает офис компании Microsoft в Дании на «умное» здание.

    AББ и Microsoft Azure заключили стратегическое партнерство для информационной промышленной трансформации

    Компании AББ и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве, которое поможет заказчикам в промышленности поднять эффективность цифровых решений на новый уровень. Заказчики получат преимущество от уникальной комбинации интеллектуального облака Microsoft Azure и глубоких предметных знаний, и большого набора промышленных решений от компании AББ.

    Какие обои лучше выбрать? Советы специалистов «Keramis»

    Несмотря на большое количество современных отделочных материалов, обои для украинцев были и остаются основным из них как для квартир, так и для офисов. В последнее десятилетие появилось множество их видов и технологий их изготовления – бумажные и виниловые, детские и текстильные, флизелиновые и фотообои, пробковые панели и багеты.

    Как купить обои в интернет магазине?

    Вы хотите провести ремонт или обновить устаревший интерьер? Тогда используйте беспроигрышный вариант - обойные покрытия для стен. Многие дизайнеры по сей день применяют именно обои, совмещая в своих проектах разные образцы. Комбинирование разных полотен поможет поиграть не только с рисунком или фактурой, но и визуально повлиять на геометрию комнаты, создать в помещении несколько функциональных зон и проработать действительно уникальный интерьер.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх