Четверг, 2024-03-28, 20:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 22 » Компания “Укртрансбрикет” выиграла киевских тендеров уже на 22 млн. грн.
20:55
Компания “Укртрансбрикет” выиграла киевских тендеров уже на 22 млн. грн.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1044 | Корреспондент: Stalker | Теги: стройматериалы, тендер, Киевводоканал, Укртрансбрикет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Проблема украинского рынка стройматериалов в том, что предприятия конкурируют не качеством, а ценой!
    Завершающийся год ознаменовался увеличением объемов производства некоторых видов строительных материалов. Как отмечают политики и экономисты, Украина становится менее зависимой от импорта данной продукции и уже на 80% обеспечивает строительные компании материалами оте­чественного производства.
    ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
    «MosBuild» - крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель. Компания LETO принимает участие в первой неделе выставки «MosBuild», которая пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
    Спасать улицы от подтоплений в Днепропетровске станет торгаш автозапчастями Департамент коммунального хозяйства и капитального возведения Днепропетровского горсовета 12 июля по итогам тендера заключил контракт с ООО «Нова» на строй работы по защите местности в границах улиц Вильямса и Андрейченко от подтопления на необходимую сумму 4 млн 790 тыс. грн, сообщают «Наші гроші».
    Тендерные «регионалы» снова разыграли бюджет - 5 миллионов на канализацию КП «Криворожский противотуберкулезный диспансер №2» Днепропетровского облсовета 16 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ОАО «Криворожиндустрстрой» на реконструкцию очистных сооружений. Стоимость сделки составила 4,83 млн грн. Об этом сообщают «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок»...
    Киеву и всей Украине грозит техногенная катастрофа Если в ближайшее время не провести реконструкцию распложенной в Киеве Бортнической станции аэрации – то через год-два столице и всей стране грозит техногенная и экологическая катастрофа. В «Киевводоканале» уже бьют тревогу: техническое состояние БСА – критическое, ее системы – крайне изношены, а реконструкция в ближайшее время – просто необходима.
    Современным материалам не страшен даже челябинский метеорит

    В середине марта ГУ МЧС по Челябинской области сообщило, что на Южном Урале работы по ликвидации последствий падения метеорита завершены на 99,6%. Осталось устранить повреждения только в 28 зданиях из примерно 7 тысяч пострадавших домов...
    Нетаньяху приостановил проведение тендеров на строительство поселений на западном берегу Иордана
    Руководитель правительства Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился законсервировать процесс проведения тендеров на возведение свежих поселений на западном берегу речки Иордан, информирует во вторник израильское военное радио.
    Успешное начало сотрудничества Publicity Creating с Knauf Украина
    Publicity Creating начала сотрудничество с брендом  Knauf – с июля месяца агентство является  PR -партнёром  известной международной компании в социальных медиа. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх