Четверг, 2024-03-28, 18:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 361
Гостей: 361
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Компания "Висла" - качество проверенное временем!
07:08
Компания "Висла" - качество проверенное временем!
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 865 | Корреспондент: Administrator | Теги: временем!, качество, проверенное, Висла, компания | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Нова Стиль - качество проверенное временем!

    В фирме НОВА СТИЛЬ вы сможете заказать дизайн и пошив любой спец одежды. Куртки для трудящихся разработаны так, чтоб обеспечить наибольшую защиту и удобство во время исполнения любой работы. Одежда пошитая компанией «Нова Стиль» всегда будет не только  элементарно комфортными, а еще и прекрасными.

    Смесители Steinberg - качество проверенное временем

    Компания Steinberg была создана в 2002 году. Головной офис и производство располагаются в Дюссельдорфе. Не первый год работы на рынке, помогает нам производить продукцию, которая по своим характеристикам и функциональности  считается одной из лучшей на рынке.

    Латунный рифленый порожек - проверенное качество

    Компания “Профиль-Центр” , завоевала отличную репутацию в области изготовления и продажи алюминиевого профиля. Наша компания более десяти лет успешно работает по всей  Украине и занимает одну из первых позиций в этой сфере. Если вы хотите приобрести продукцию отличного качества и по расценкам производителя, мы сможем предоставить самые оптимальные подходящие для вас условия и качественное обслуживание.

    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    "Осколцемент" получил международный сертификат на систему менеджмента качества
    ЗАО "Осколцемент", входящее в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", стало обладателем сертификата на систему менеджмента качества, соответствующего требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2008.
    Савинский цементный завод - лауреат конкурса "Архангельское качество 2013"
    По итогам регионального этапа федеральной программы "100 лучших товаров России" - конкурса "Архангельское качество-2013" портландцементы Савинского цементного завода трех видов удостоены дипломов лауреатов конкурса.
    Окна Deceuninck получили наивысший рейтинг качества

    ООО «Декёнинк Рус» стала первой компанией, получившей наивысший рейтинг качества материала оконного ПВХ профиля (А+) всех своих оконных систем: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спейс», и «Эфорте».

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх