Пятница, 2024-03-29, 19:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Компания «Знак» выходит в регионы
06:57
Компания «Знак» выходит в регионы
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 923 | Корреспондент: Administrator | Теги: выходит, барнаул, «Знак», ТРЦ «Весна», регионы, компания | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    В Барнауле строительные компании оштрафованы за антиконкурентный сговор на торгах

    Алтайское краевое управление Федеральной антимонопольной службы привлекло к административной ответственности две строительные фирмы города Барнаула  - ООО "СтройГарант" и ООО "РемСтройСмета", - за сговор на аукционных торгах. Каждой фирме предстоит оплатить штраф  в размере 100 тысяч рублей.

    Элитное жилье Барнаула дешевеет, но его не покупают

    Элитные квартиры экспонируются очень долго. Наиболее огромные и дорогие объекты, за которыми следит сайт "Недвижимость Алтая", до сих пор не проданы. Часть из них подешевела, некоторые снимают с продажи.

    Компания «БЕСТ-Новострой» подвела итоги 2015 года

    По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел». В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах

    Компания АББ обеспечит энергией электрические гибридные экологически чистые автобусы Volvo в Бельгии

    Система быстрой зарядки от АББ будет подзаряжать электрические автобусы в новой экологически чистой зоне Намюр, столице Валонского региона Компания AББ в партнерстве с Volvo Buses поставит автоматическое оборудование для быстрой зарядки для системы общественного транспорта города Намюр. Это второй проект компании АББ вместе с Volvo Buses.

    Компания АББ предоставляет беспрецедентную защиту от скачков напряжения

    Компания АББ запустила прибор QuickSafe® для защиты от скачков напряжения (ПЗСН) нового поколения. Прибор сочетает запатентованную технологию термического отключения от компании АББ с ее прорывной новой интегрированной резервной системой безопасности для обеспечения электрического оборудования - включая установки, критически важные для дата центров, больниц и банков - постоянно защищая их от повреждений, которые в противном случае могут быть вызваны скачками напряжения в электрической сети.

    Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2

    Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015. Изменения коснулись кодов и цифр, а также терминологии, которая была обновлена для корреляции с нововведениями, появившимися в стандартах серии PAS (Publicly Available Specification).   

    Компания АББ получила крупный заказ на поставку роботов от Valmet Automotive для производства нового Mercedes SUV

    Компания АББ поставит более 250 роботов компании Valmet Automotive для использования в ее кузовном цехе Mercedes-Benz GLC SUV в городе Уусикаупунки, Финляндия. Производство нового внедорожника-универсала GLC начнется в начале 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх