Четверг, 2024-04-25, 11:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » КОТэко - качественные украинские твердотопливные котлы!
15:07
КОТэко - качественные украинские твердотопливные котлы!
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1852 | Корреспондент: Stalker | Теги: котлы!, Качественные, твердотопливные, украинские, КОТэко | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Украинские новостройки станут «картонными»

    С 1 января 2016 года «Укрзализниця» намерена повысить тарифы на грузоперевозки на 15%. Это факт заставил нервничать производителей стройматериалов и застройщиков. Понятно, что первым придется закладывать новые тарифы на перевозки в стоимость своей продукции, а вторые автоматически повысят цены и на жилье.

    Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!

    Если рынок земли в Украине заработает в 2017 году, уникальные украинские черноземы распродадутся по стоимости, практически в 7 раз ниже, нежели в государствах ЕС. О данном сказал народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

    Твердотопливные котлы «КОТэко» - выбор украинцев

    Производство твердотопливных котлов «КОТэко» началось в 2007 году в Черкасской области. За 10 прошедших лет модельный ряд продукции не только расширился, но и подвергся значительным изменениям и доработкам, в разы улучшивших эффективность ее работы.

    Кремль подтвердил намерение сбивать украинские ракеты около Крыма

    Переданная на прошлой неделе Украине нота содержала указание на то, что российская сторона будет сбивать украинские ракеты во время заявленных министерством обороны Украины стрельб 1 и 2 декабря - в случае, если от них будет исходить опасность. Это подтвердил в среду "Ведомостям" пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
     

    ПЕРЕМОГА: ЕС отменил пошлину на украинские стальные канаты

    Европейский Союз отменил антидемпинговую пошлину относительно импорта железных канатов из Украины, которая работала практически 19 лет. О данном рассказывается на веб-сайте министерства экономического развития и торговли Украины в Facebook.

    ПРОДАЁТСЯ СТРАНА, НЕДОРОГО: ВСЕ УКРАИНСКИЕ СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ РАДА ОЦЕНИЛА В $1 МЛРД

    Согласно последнему проекту меморандума с МВФ, Верховная рада в мае 2017 года должна принять закон об открытии рынка сельхозземель. Принятие закона о рынке сельхозземель является одним из структурных «маяков» — обязательств, которые Украина берет на себя в меморандуме с МВФ с целью получения очередного транша от фонда. 

    Качественные светодиодные лампы по низкой цене

    Светодиодные лампы были изобретены много лет назад, и ежегодно в сфере осветительного оборудования они набирают все большую популярность. Почему, спросите вы. Да все очень просто - светодиоды имеют массу преимуществ, в сравнении с обычными лампами. Итак, начнем по порядку.

    Где купить качественные запчасти для бытовой техники?

    Стиральная машина, да и иная домашняя аппаратура это оборудование нашей прозаичности, без той или иной масса людей не сумело бы вырваться на волю от большого числа работы. Сегодняшняя машинка для стирки, и вся другая домашняя аппаратура, собирается из большого числа элементов и все возможных запчастей и они, естественно, не бессмертны.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх