Пятница, 2024-04-19, 12:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse
19:16
Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1200 | Корреспондент: Administrator | Теги: нового, Ariston, стал, Alteas, one, от, «сердцем», дома, спецпроекте, Котел | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    «Будущее комфорта» - вместе с новыми котлами от Ariston

    В первую очередь на российском рынке появляются традиционные котлы серий Alteas X, Genus X, Clas X и Cares X. Новая линейка Ariston охватывает различные покупательские потребности: в ней представлены как одноконтурные, так и двухконтурные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Диапазон мощностей также разнообразен - от15 кВт (что достаточно для отопления квартиры или небольшого коттеджа) до 35 кВт. 

    Домокомплект от компании «УКРПАНЕЛЬ», это максимально полный комплект канадского дома

    Далеко не любому человеку известно подобное концепция, как «домокомплект». Однако знают, что это этакое, строители и те, кто принял решение построить собственный дом. Домокомплект из СИП-панелей – набор-конструктор из строительных деталей, собрав каковые, можно обрести готовый дом.

    Ariston стал победителем Международного конкурса GOOD DESIGN® в двух номинациях

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, выиграла 67-ой Международный конкурс промышленного и графического дизайна GOOD DESIGN® сразу в двух номинациях.

    Безопасность водонагревателей: комплексный подход от Ariston

    В сезон отключений горячей воды  водонагреватели пользуются особым спросом. При выборе техники потребитель обращает внимание на такие параметры, как вместительность бака, дизайн, удобство в управлении и другие. Однако не стоит забывать, что безопасность остаётся одним из главных требований к устройству. Специалисты компании Ariston предлагают защиту водонагревателей сразу на нескольких уровнях. 

    «Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро!

    Специалисты Ariston, мирового лидера по производству водонагревателей и отопительного оборудования, отправляются в уникальную миссию, чтобы «принести комфорт каждому, даже в тех уголках земли, где это кажется сложным или почти невозможным». Оставаясь верной своим представлениям о комфорте, компания Ariston анонсирует старт грандиозной глобальной кампании: «Испытание холодом — Миссия в Гренландии».

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

    Рекордная эффективность: продано более 1000 котлов Ariston ONE

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, объявила о продаже 1000 конденсационных котлов линейки One в России. Серия высокоэффективного оборудования, которое было выпущено осенью прошлого года, отлично показала себя на российском рынке.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх