Суббота, 2024-04-20, 00:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 25 » Красивый паркет своими руками
23:54
Красивый паркет своими руками
Категория: Разное | Просмотров: 1107 | Корреспондент: Administrator | Теги: паркет, своими, руками, красивый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ремонт квартиры своими руками

    Самый весомый элемент интерьера — это конечно же стенки вашего жилья. Конкретно им уделяют наибольший интерес, и, как ни удивительно, именно эти работы по ремонту стен поглощают целый запас нашего времени. Предварительные работы проходят в 2 шага — это устранение старенького покрытия и выравнивание стен.

    Монтаж напольного плинтуса своими руками

    Установка плинтуса – это заключительный этап отделки пола. Поэтому, осуществлять его нужно только лишь спустя того, как будут закончены облицовочные работы стен и выкладка напольного покрытия. Монтаж  плинтуса можно осуществить лично, не прибегая к поддержки экспертов «со стороны».

    Как поменять насос в стиральной машине своими руками

    Благодаря прогрессу, процесс стирки стал менее трудоемким и для получения чистых вещей достаточно нажать на пару кнопок. Для стиральной машины, как и для любой техники, характерны периодические поломки, в частности неисправности сливных насосов.

    Романтика студенческой жизни в ДНУ Уже не первый год студентов Днепропетровского национального университета им. О.Гончара терзают вопросы: Когда создадут хорошие условия для учебы? Когда сделают качественный ремонт  в учебных корпусах и общежитиях университета?
    Красивый и практичный пол в доме: советы для начинающих

    При выполнении ремонтных работ должное внимание важно уделить именно полу. Неровное покрытие вызывает диссонанс и способно свести на нет все усилия, потраченные на декоративную отделку стен. Как все сделать правильно, рассказывают прорабы из Днепропетровского региона.

    Дачный навес своими руками: крепим правильно

    Куда поставить «железного коня», если гараж на участке не предусмотрен? Просто на улице — обычный вариант, однако в комплекте к нему идут последствия капризов погоды, например града и снега, а также вездесущие и очень неаккуратные птицы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх