Четверг, 2024-03-28, 22:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 2 » «КрАЗ» презентовал военным атташе бронированную технику
17:54
«КрАЗ» презентовал военным атташе бронированную технику
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1023 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КрАЗ», атташе, технику, бронированную, военным, презентовал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года

    В марте ПАО «АвтоКрАЗ» произвело товарной продукции почти на 79 млн.грн. Темп роста к  февралю составил 139, 4%. В прошлом месяце на главном конвейере предприятия изготовлено 46 автомобилей, против 30 в феврале. В общем объеме произведенных в марте машин бортовые составили 69%, шасси - 24%, седельные тягачи – 7%.  При этом 61% от общего количества изготовленных автомобилей предназначены для внутреннего рынка, остальная продукция – на экспорт.

    «КрАЗ» сохраняет устойчивый темп производства

    ПАО «АвтоКрАЗ» сохранил устойчивый темп производства, достигнутый в начале второго полугодия. В июле текущего года  Кременчугский автозавод сработал на уровне предыдущего месяца -  июня, изготовив на главном конвейера 75 автомобилей. В общем объеме произведенных машин шасси составили 51%, бортовые - 44%, седельные тягачи – 5%. 

    Покупать технику страны-агрессора - преступление против украинцев

    ПАО «АвтоКрАЗ» - единственный отечественный производитель грузовой техники с полным технологическим циклом производства, обеспокоен откровенным игнорированием отдельными должностными лицами решения СНБО, введенного в действие Указом Президента Петра Порошенко 17 октября 2016, по санкциям против российского производителя грузовиков «КАМАЗ». Решение Совета нацбезопасности страны предусматривало ограничение торговых операций сроком на год с полным прекращением поставок КАМАЗов в Украину.

    «КрАЗ» имеет в продуктовой линейке всю спецтехнику для содержания дорог

    В рамках рабочей поездки в Днепр для инспектирования работы на трассе Н-08 Борисполь - Кременчуг - Днепр - Запорожье, 30 марта Кременчугский автозавод посетил руководитель ГАК «Автомобильные дороги Украины» Артем Гриненко. Цель отклонения от основного маршрута путешествия - знакомство с продукцией, производством единственного в Украине отечественного производителя грузовых автомобилей.

    Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»

    Теперь вывозом производственного и бытового мусора на ПАО «АвтоКрАЗ» будет заниматься новенький портальный мусоровоз, созданный на базе шасси КрАЗ-5401(4х2) с высокоэффективным газовым двигателем M906LAG Евро 5.

    Группа «КрАЗ» отработала на «SIA-АвтоТехСервис-2017» с хорошими результатами

    3 июня в Киеве завершила свою работу -  единственная в Украине B2B выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания с исключительно профессиональной аудиторией «SIA/АвтоТехСервис 2017». На ней были представлены запасные части к легковым и грузовым автомобилям, а также оборудование для проведения сервисного обслуживания.

    «КрАЗ» изготовил оригинальные лаборатории исследования скважин

    «АвтоКрАЗ» отгрузил в адрес ПАО «Укргаздобыча» партию специальных автомобилей: лаборатории исследования скважин ЛСГ-10 на шасси КрАЗ-5233НЕ. Спецтехника изготовлена ​​согласно условиям выигранного ЧАО «АвтоКрАЗ» тендера. Транспортная база спецмашин - автомобильное шасси КрАЗ-5233НЕ в стандартной комплектации.

    «КрАЗ» ярмарковал на Сорочинцах

    На почетном месте - площадке перед главными воротами Сорочинской ярмарки, крупнейшее промышленное предприятие Полтавщины, его визитка - ЧАО «АвтоКрАЗ», в этом году демонстрировал свою технику на крупнейшем в Украине торжище.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх