Вторник, 2024-04-23, 18:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 5 » «КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года
10:36
«КрАЗ» работает над тем, чтобы выполнить план года
Категория: Спецтехника | Просмотров: 1290 | Корреспондент: Administrator | Теги: над, работает, «КрАЗ», чтобы, выполнить, тем, года, план | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Binomo работает на отлично

    Сегодня люди стали больше внимания уделять такому виду деятельности, как интернет-трейдинг. С помощью дилингового центра Binomo можно добиться отличного результата и стать успешным трейдером. Многие люди, являющиеся постоянными клиентами этого брокера, на своем примере демонстрируют все преимущества такого сотрудничества.

    Компания «БЕСТ-Новострой» подвела итоги 2015 года

    По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел». В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах

    Рынок вторичного жилья: средняя стоимость квадратного метра в конце года составила около 199 тысяч рублей

    В декабре было отмечено существенное снижение объема предложения квартир на вторичном рынке столицы. Относительно ноября число находящихся в экспозиции городских квартир уменьшилось на 6,2%.  В целом данная ситуация связана с сезонными колебаниями рынка. В преддверии длительных новогодних праздников многие продавцы снимали лоты с продажи. 

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    Главное строительное событие года InterBuildExpo 2016

    Мы с радостью сообщаем, что до главного строительного события года - Международной строительной выставки InterBuildExpo 2016 осталось 3 недели! Также будет представлено более 60 компаний, производителей и импортеров Дверей и Фурнитуры, более 5000 кв.м. коллекций Керамики и Сантехники, интерьерных решений, выставка Энергоэффективных решений и Экотехнологий, широчайший ассортимент растений.

    14 апреля 2016 года в Москве определились победители двенадцатого конкурса «Лучший Риэлтор».

    Как всегда, конкурс прошел ярко и креативно. Участники, соревнуясь в игровых ситуациях, проявили не только разносторонние профессиональные компетенции, но и незаурядное актерское мастерство. Организатор мероприятия - компания «PR-стиль».

    Ипотека на вторичном рынке недвижимости: итоги первого полугодия 2016 года

    Самый важный итог первого полугодия 2016 года – это оживление на рынке ипотеки. По статистике нашей компании в этом периоде примерно в 40% сделок присутствовали покупатели с ипотечными деньгами. Для сравнения: за первое полугодие 2015 года ипотечные покупатели были менее чем в 10% сделок.

    Банк Nordea: Литва будет еще 2 года оставаться идеальной для приобретения жилья

    Сейчас хорошее время для приобретения жилья, поскольку цены, хотя и поднялись, но у них еще есть пространство для роста. Складывающиеся тенденции на рынке жилья он определил как пробуждение из летаргического сна.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх