Пятница, 2024-03-29, 01:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 12 » «КрАЗ» в 2017 году поставил «Укргаздобыче» большую партию новой техники
04:53
«КрАЗ» в 2017 году поставил «Укргаздобыче» большую партию новой техники
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1919 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Укргаздобыче», «КрАЗ», Поставил, новой, 2017, партию, техники, году, большую | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Главной темой рекламной кампании ZENDEN в 2017 году станет Крым

    Съемки коллекции ZENDEN весна-лето 2017 прошли в районе Ласточкина Гнезда под Ялтой, где архитектура и природа края отлично резонируют с новой обувью компании. Особая атмосфера Крыма в сочетании с безупречным стилем новой коллекции создадут неповторимую атмосферу всей рекламной кампании. Ее лицами стали известные модели из Москвы, а имя фотографа будет названо позднее, одновременно со стартом рекламной кампании.

    Холдинг «Вертолеты России» поставил Минобороны Белоруссии партию вертолетов Ми-8МТВ-5

    Партия из шести военно-транспортных вертолетов Ми-8МТВ-5 производства Казанского вертолетного завода холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) передана военному ведомству Республики Беларусь.

    Что будет с украинским рынком недвижимости в 2017 году

    Жилплощади продолжат дорожать в связи с постоянным обвалом гривны, а спрос возрастет лишь после подъема экономики. В Украине сейчас стабильно опускается стоимость на недвижимость. По оценкам профессионалов, всего за пару месяцев квартиры с "вторички" упали в цене на 1,5 - 2%. Расценки укрепляются в долларахСША и в итоге девальвации гривни жилплощади получаются, что дорожают и продавцам приходится уменьшать цену.

    «КАМАЗ» поставил партию автоцементовозов в адрес «Роснефти»

    Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», подразделение ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех), поставила партию автоцементовозов на шасси КАМАЗ-65224 крупному корпоративному клиенту - НК «Роснефть».

    Сергей Когогин о задачах «КАМАЗа» в 2017 году

    Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин в интервью изданию «Вести КАМАЗа» рассказал о планах компании на 2017 год. Основные усилия будут сосредоточены на развитии продаж в экспортном направлении и обеспечении динамики продаж автомобилей нового модельного ряда – на фоне серьёзных инвестиций в модернизацию производства.

    Гривна в 2017 году уходит в крутое пике!

    О данном объявил в эфире телеканала «112» лидер Аграрной партии Виталий Скоцик. «Будучи прагматичным экономистом, я никак не могу назвать позитивных надежд от 2017 года. К огорчению, он не будет годом подъема, как говорит премьер-министр. Это будет год выживания, когда экономика и финансы населения продолжат падать», — говорит Виталий Скоцик.

    Около 1 млн человек предстоит переселить из аварийного жилья в 2017 году

    Программа переселения из жилья, признанного аварийным до 1 января 2012 года, завершается в этом году, предстоит переселить около 1 миллиона человек. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин на XVI съезде партии "Единая Россия", который проходит в Москве.

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх