Пятница, 2024-03-29, 13:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 26 » Креативный дизайн от "Глазок"
06:57
Креативный дизайн от "Глазок"
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1139 | Корреспондент: Administrator | Теги: Глазок, Креативный, Стеклянный пол, от, дизайн, ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Капитальный ремонт в Киеве от TMZ GROUP

    Капитальный ремонт квартир

    Пришло время делать капитальный ремонт? У вас совсем нет желания тратить драгоценное время на строительно-ремонтные работы? Тогда рекомендуем вам обратиться к специалистам, которые выполнят ремонтные работы качественно и быстро. В результате, вы сэкономите не только собственное время, нервы, но и деньги. 

     

    Ванна кімната у скандинавському стилі від дизайнера інтер'єру Ірини Карликової

    Шукайте бюджетний та в той же час стильний варіант дизайну для оформлення ванної кімнати? Зверніть увагу на новомодні і популярні сьогодні інтер'єри, що прийшли з Скандинавських країн.

    ГК «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» в Москве

    1 декабря Группа компаний «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» общей площадью 55 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начнёт работу у метро Пражская, на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году.

    Правильно выбираем уличное освещение!

    У нашего интернет магазина есть бесспорный плюс потому что наш магазин это реальный магазин светотехники с большим выбором продукции. У нас широкий выбор который приятно удивит любого покупателя большим выбором моделей.

    В Архангельске состоялась конференция «ДИАЛОГ О ДИЗАЙНЕ»

    5 ноября, по мнению дизайн-сообщества, город Архангельск стал столицей дизайн-индустрии, благодаря проведению крупномасштабной онлайн-конференции для дизайнеров интерьера, архитекторов, представителей коммерческих компаний и всех, кому актуален вопрос ремонта, дизайна и строительства. Организаторами конференции «Диалог о дизайне» выступили проект "Мой бизнес", Агентство Регионального Развития Архангельской области и коммуникационное агентство "АрхДиалог".

    Жидкий анкер от fischer «зелёного» поколения

    Компания fischer готовит к выпуску новинку — экологичный инъекционный раствор FIS V Zero (в соответствии с регламентом CLP), который появится на полках магазинов уже в 2022 году. Мировой лидер в разработке и производстве современных крепёжных изделий поддерживает «зелёные» тренды, поэтому решил создать чистый продукт в линейке жидких анкеров.

    Дизайн интерьера в Киеве

    Предлагаем вашему вниманию ТОП дизайн студий 2022, с поддержкою которого общедоступно быстро избрать добропорядочную фирму, предоставляющую высококачественные сервисы. Еще у нас можно поглядеть рейтинг дизайн-студий 2022, почитать отзывы покупателей, оставить собственный комментарий, заказать услугу и многое иное.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх