Суббота, 2024-04-20, 09:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Кремль подтвердил намерение сбивать украинские ракеты около Крыма
10:22
Кремль подтвердил намерение сбивать украинские ракеты около Крыма
Категория: Тема дня | Просмотров: 877 | Корреспондент: Administrator | Теги: ракеты, намерение, подтвердил, кремль, украинские, сбивать, Крыма, около | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Московский Кремль оценен дешевле других мировых архитектурных достопримечательностей Консалтинговая группа «Апхилл» рассчитала рыночную стоимость главной достопримечательности столицы, Московского Кремля. Сумма равняется 1,5 триллионам рублей, или $50 млрд. Кремль оказался в несколько раз дешевле Колизея и Эйфелевой башни, но почти в 20 раз дороже американского Белого дома.
    Украинские новостройки станут «картонными»

    С 1 января 2016 года «Укрзализниця» намерена повысить тарифы на грузоперевозки на 15%. Это факт заставил нервничать производителей стройматериалов и застройщиков. Понятно, что первым придется закладывать новые тарифы на перевозки в стоимость своей продукции, а вторые автоматически повысят цены и на жилье.

    КОТэко - качественные украинские твердотопливные котлы!

    Постоянное подорожание газа и электроэнергии в Украине буквально вынуждает экономить бюджет и искать альтернативные источники отопления как рядовых граждан, так и коммерческие организации.

    Московскому Кремлю грозит исключение из cписка ЮНЕСКО

    Московский Кремль может быть исключен из списка Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Эксперты организации выступают против строительства памятника князю Владимиру в центре Москвы.

    Обмены с доплатой: около трети сделок проводятся с ипотекой!

    По данным экспертов компании «НДВ-Недвижимость», около 85% обменов, подразумевающих улучшение жилищных условий, проходят с доплатой. В зависимости от ситуации недостающая сумма может быть как весьма крупной, так и относительно небольшой, однако чаще всего не хватает около 2-3 млн рублей. По сути, это ощутимая нагрузка для семейного бюджета, но, как показывает практика, весьма посильная.

    Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!

    Если рынок земли в Украине заработает в 2017 году, уникальные украинские черноземы распродадутся по стоимости, практически в 7 раз ниже, нежели в государствах ЕС. О данном сказал народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

    Сделки по взаимозачету: около 25% покупателей квартир в новостройках остаются в своем районе

    Около четверти покупателей, переезжающих в новостройку, не меняют кардинально место жительства. Такие данные приводит компания «НДВ-Недвижимость». Если в своем районе первичных предложений нет, то выбор падает на ближайшие локации или такое же географическое направление.

    Около 30% покупателей ждут, когда вторичное жилье станет еще дешевле

    На сегодняшний день владельцы квартир остаются лояльными в вопросах торга. Большинство продаж недвижимости проходит со скидкой, и в среднем собственники уступают до 10-15% от цены объекта. Тем не менее, многие покупатели взяли тайм-аут в надежде, что рынок просядет еще сильнее.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх