Четверг, 2024-03-28, 19:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 13 » Кубический НЛО над Техасом сняли на видео
19:53
Кубический НЛО над Техасом сняли на видео
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1013 | Корреспондент: Stalker | Теги: Пришельцы, нло, техас | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)

    В то время как в Днепропетровске, как и в других городах Украины, напряженная политическая ситуация, люди не перестали смотреть в небо, где иногда происходят удивительные и малопонятные явления. Так, 5 апреля над городом в вечернее время наблюдался некий странный объект, по форме похожий на пролетающую мимо Земли комету.

    Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)

    Солнце, которое представляет собой раскаленный газ, может быть обитаемо. Такой шокирующий вывод сделали уфологи, рассмотрев снимки NASA сделанных несколько дней назад. На космических фотографиях ученые часто отмечают странные объекты, но то, чтобы около Солнца увидеть космический корабль – это сенсация.

    Громадный НЛО случайно выглянул из своего облачного камуфляжа в Калифорнии (видео)

    Над пляжем калифорнийского города Лонг-Бич одно из облаков сначала окрасилось в странный цвет, выделяясь пятном на небе, а потом на несколько секунд из него появился светящийся НЛО вытянутой формы.

    Проплывший над Нью-Йорком НЛО ухудшил самочувствие многочисленных очевидцев (видео)

    Над Нью-Йорком пролетел странный НЛО, который наблюдали многие жители этого города, некоторые из них сняли неопознанный объект на видео, благодаря чему сегодня в Интернете немало материала об этом событии.

    Сразу 3 больших НЛО "завестились" штатом Нью-Йорк (видео)

    Инцидент произошел в понедельник, 11 июня днем. Сразу три неопознанных летательных объекта в форме шара были замечены в небе над штатом Нью-Йорк. Видео их полета в сети разместил житель поселка Вэлли-Стрим, расположенного на острове Лонг-Айленд в 10 минутах езды

    В Техасе воспламеняются электрические столбы В последнее время в штате Техас наблюдались странные природные феномены. Так, ранее была информация о  таинственных ярких огнях и звуковых ударах в небе над Техасом, а также о  дрожании земли неизвестного происхождения. Сейчас поступили сообщения о новой странности,которую наблюдали накануне вспышек в небе. В пяти центральных округах Техаса без всякой причины стали воспламеняться электрические столбы, сообщает News 10. Власти до сих пор не смогли установить причины возгораний.  
    На поверхности Луны засняли НЛО
    Состоится ли, наконец, в 2013 году контакт землян с инопланетянами? Один из пользователей хостинга YouTube абсолютно в этом уверен. Пользователь с именем danchek2013, опубликовал видеоматериал, в котором, как он утверждает, загадочный предмет мелькает, летая над поверхностью естественного спутника нашей планеты – Луны.
    Зона поражения после взрыва на заводе в Техасе (фоторепортаж)

    В результате взрыва на заводе по производству удобрений компании West Fertilizer, расположенном в городе Вест, погибли десятки людей, около 200 получили ранения. Разрушены до 80 строений. Мэр города, принимавший участие в тушении пожара на заводе, заявил: "Это было похоже на ядерный взрыв".
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх