Пятница, 2024-04-19, 17:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы
15:57
Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы
Просмотров: 1089 | Корреспондент: Administrator | Теги: млн, до, Москвы, новой, новостроек, 46%, порядка, квартиры, предлагают, рублей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    При покупке квартиры в новостройке Ваша выгода может доходить до 5 млн рублей

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» проанализировали рынок новостроек Москвы и Подмосковья на предмет бонусов, которые застройщики предлагают сегодня своим клиентам.

     

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

    В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ

    Согласно данным «НДВ-Недвижимость», собственный ТЦ предусмотрен в составе 26% проектов, расположенных на территории Новой Москвы. Расширение инфраструктуры за счет данного объекта позволяет повысить общий уровень спроса – в особенности, если внешняя торговая инфраструктура недостаточно развита.

    Около 71,6% новостроек Новой Москвы реализуется по ДДУ

    Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», первичный рынок Новой Москвы характеризуется прозрачностью схем работы компаний-застройщиков. По договору долевого участия реализуется 71,6% новостроек, по договору купли-продажи – оставшиеся 28,4%. К концу года не осталось проектов, реализуемых по другим схемам.

    Военная ипотека позволяет купить недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей

    Согласно подсчетам компании «НДВ-Недвижимость», с помощью военной ипотеки можно приобрести первичную недвижимость стоимостью до 3,7 млн рублей, в том числе без использования личных средств.

    Средняя стоимость «однушки» в новостройках Москвы превысила 9 млн рублей

    В январе средняя стоимость однокомнатной квартиры в новостройках массового сегмента в Москве впервые в истории превысила 9 млн рублей, подсчитали аналитики «Метриум». За первый месяц 2021 года цена увеличилась на 2%, а по сравнению с январем 2021 года – на 19%. «Квадрат» в однокомнатной квартире сейчас стоит 224 тыс. рублей.

    Средняя стоимость студии в Новой Москве превысила 6 млн рублей

    К концу I полугодия 2021 года средняя стоимость студий в новостройках Новой Москвы достигла 6 млн рублей – рекордного значения за всю историю рынка. За прошедшие 12 месяцев такие квартиры подорожали на 35%, подсчитали эксперты «Метриум». При этом впервые суммарная доля студий и однокомнатных квартир превысила половину от общего числа квартир на местном рынке.

    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх