Пятница, 2024-03-29, 04:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 29 » Квартиры в ЮВАО оказались сами доступными среди всех московских
21:51
Квартиры в ЮВАО оказались сами доступными среди всех московских
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 789 | Корреспондент: Stalker | Теги: ювао, МКАД, Москва, жилье, НДВ-Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рейтинг самых доступных предложений в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили рейтинг самых доступных новостроек в Новой Москве в радиусе до 10 км от МКАД по общему бюджету покупки – в тройку лидеров вошли ЖК «Прима-Парк», город-парк «Первый Московский» и ЖК «Москва А101».

    60% всех заявок по недвижимости в Москве приходится на таунхаусы

    По данным компании "НДВ-Недвижимость", таунхаусы очень популярны среди тех, кто хочет жить вдалеке от городского шума и суеты. Этот формат рассматривают около 60% покупателей, желающих переехать в загородный дом.

    «НДВ-Недвижимость» станет соинвестором проекта «Мегаполис»

    Компания «НДВ-Недвижимость» вложит 1 миллиард рублей в строительство микрорайона «Мегаполис» - масштабного проекта комплексной застройки комфорт-класса. В его рамках на территории столичного района «Косино-Ухтомский» будет построено более 650 000 кв. м. жилья.

    Рынок новостроек Москвы: доля самого дорогого жилья за год выросла на 14%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в 2014 году вышло 108 новых корпусов, что составило почти 40% от текущего объема предложения. При этом с начала года рост объема предложения составил 7,4%, а относительно ноября – на 1,8% за счет выхода в реализацию новых проектов и завершения продаж по ряду корпусов.

    Квартиры от 80 кв.м – самый ходовой вариант в массовом сегменте вторичного рынка Москвы

    На фоне разницы между спросом и предложением все типы квартир на вторичном рынке остаются более доступными для кошелька покупателей – и недорогие «однушки», и более долгие по срокам экспозиции варианты.

    Где нужно сейчас покупать новостройки в Московском регионе

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор самых перспективных районов от ТТК до МКАД с точки зрения приобретения квартиры в новостройках комфорт- и бизнес-класса.

    "Супермаркетов недвижимости" становится больше 20 апреля состоялось открытие нового «супермаркета недвижимости» - двенадцатый по счету офис компании «НДВ-Недвижимость» на Алтуфьевском шоссе, 22 распахнул свои двери для покупателей квартир. Открытие нового супермаркета недвижимости проходило под барабанный бой африканских музыкантов, которые стали традиционным талисманом «НДВ-Недвижимость».  
    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх