Пятница, 2024-03-29, 08:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 14 » Кыргызстанцам продолжают продавать проблемные квартиры в ЖК «Джал Артис»
15:14
Кыргызстанцам продолжают продавать проблемные квартиры в ЖК «Джал Артис»
Категория: Тема дня | Просмотров: 1197 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, жилье, кыргызстан, мошенничество | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В каких случаях будет нереально «выписать» жильца из квартиры
    Мы часто путаем право собственности, регистрацию и право на проживание в квартире. На самом деле это разные понятия, и часто человек, даже не являющийся собственником жилья, может проживать в ней чуть ли не пожизненно...
    Срочная сделка с жильем: и продавец, и покупатель рискуют

    Для оформления сделки с недвижимостью порой требуется не один месяц – столько она заключает в себе тонкостей и различных операций. И это не считая предварительного периода, когда покупатели придирчиво выбирают будущее жилье, а продавцы ждут сговорчивых покупателей.

    Цены на соцжилье в Кыргыстане выросли почти в 2 раза

    Департамент кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество Государственной регистрационной службы опубликовал индекс цен на рынке недвижимости Кыргызстана.

    Лайфхак от «Метриум»: Как проверить сделку купли-продажи онлайн

    Покупка вторичного жилья всегда была более рискованным вариантом, чем сделка с новостройкой, ведь у вторичной квартиры есть своя история, а продавцом выступает физическое лицо. Во время кризиса ситуация усугубилась: безработица растет, страдает малый и средний бизнес, люди теряют привычный уровень дохода. Это значит, что риски столкнуться с собственником в предбанкротном состоянии, должником или просто недобросовестным продавцом стали еще выше.

    Кризис и недвижимость: жилье на Украине подешевеет в 2-3 раза Ситуация на Украине значительно отличается от наших, российских кризисных проявлений. Под влиянием экономического кризиса и нестабильной политической обстановки эксперты ожидают падения цен на недвижимость в Киеве и других крупных городах страны в 2-3 раза.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Новый вид доступной недвижимости Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов. 
    Как снять квартиру без рисков и нервов? Квартирный вопрос  может возникнуть внезапно тогда, когда его совсем не ждешь. Как правило, поиск и оформление аренды квартиры отнимает много сил и времени, особенно если это первый опыт поиска съемного жилья. Какие моменты стоит учесть при съеме жилья, чтобы не попасть в руки мошенников?
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх