Суббота, 2024-04-20, 15:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » «Лафарж» внедрил на Воскресенском цементном заводе систему непрерывного экологического мониторинга
19:59
«Лафарж» внедрил на Воскресенском цементном заводе систему непрерывного экологического мониторинга
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1168 | Корреспондент: Stalker | Теги: Цемент, мониторинг, Лафарж, Lafarge, Воскресенскцемент, экология | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Лафарж» Россия объявляет о назначении нового директора завода «Воскресенскцемент»

    Компания «Лафарж» Россия объявляет о назначении Андрея Витальевича Несена на должность директора филиала ОАО «Лафарж Цемент» («Воскресенскцемент»). В задачи Андрея Несена будет входить развитие производства с учетом рыночных и социальных приоритетов, дальнейшее повышение производственной эффективности предприятия...

    Компания «Лафарж» открыла Школу производственного персонала

    Компания «Лафарж» Россия открыла Школу производственного персонала. Она рассчитана на подготовку будущих сотрудников «Лафарж» рабочих специальностей и повышение квалификации штатных рабочих. 

    Краткий экскурс по Приднепровской ТЭС Откуда берется электричество.
    Не то чтобы я питал любовь к электростанциям, но раз уж ступила нога, то нужно максимально лицезреть это огромное строение технического прогресса.
     Конечно же это не заменит шикарную экскурсию по ЧАЭС, тем не менее позволит насладиться кое-чем.
    Природа борется с нами! (Фоторепортаж) Традиционно человек, выкидывая мусор, плохо воздействует на природу. Горки мусора никак не приносят полезности, к тому портя еще никак не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический урон естественной красе. Но изредка, однако все же бывают исключения - мусор творит красу.
    Савинский цементный завод подвел итоги работы в 2012 году ЗАО «Савинский цементный завод», входящее в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», по итогам работы в 2012 году продемонстрировало стабильные результаты по основным производственным показателям. За отчетный период предприятием было произведено 662 278 тонн цемента и 518 246 тонн клинкера.
    Все новые и новые цены на новостройки РФ Застройщики пока не готовы идти навстречу покупателям: за последний месяц темпы роста цен на первичном рынке если и замедлился, то крайне незначительно. Так, в феврале новостройки дорожали в 75% российских городов. Мартовские цены, по данным федерального портала о недвижимости «МИР КВАРТИР», показали рост в 71% исследованных регионов. 
    Превращение цемента в металл может стать новым методом изготовления электронных устройств
    Известно, что в стародавние времена алхимики занимались активными поисками "философского камня" и других путей превращения одних химических элементов в другие. И также известно, что эти поиски не увенчались успехом, хотя они стали основой и положили начало такой науки как химия...
    Китайские экологи заморозили строительство двух крупных нефтезаводов
    Экологическое ведомство Китая предприняло необычную меру, направленную на свертывание новых проектов на двух крупнейших перерабатывающих предприятиях, так как условия производства не удовлетворяли экологическим нормам.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх