Четверг, 2024-04-18, 22:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Латвийский поселок Mārupes Zeltiņlejas - грамотная инвестиция в недвижимость
12:20
Латвийский поселок Mārupes Zeltiņlejas - грамотная инвестиция в недвижимость
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1463 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, поселок, коттедж, Марупе, Инвестиции, Латвия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Каковы перспективы инвестирования в недвижимость Латвии в будущем году
    Рынок недвижимости Латвии  в сознании российских инвесторов уже давно закрепился как один из самых привлекательных и перспективных в Европе. Этому поспособствовала либерализация миграционного законодательства, согласно которой с 2010 года до сентября 2013 года иностранцы купили в Латвии более 2 500 жилых объектов, которые сопровождались 7735 видами на жительство. Большинство этих инвестиций и видом принадлежит выходцам из России.
    В 2013 году иностранные инвесторы вложили в латвийскую недвижимость 659 млн. евроВ 2013 году иностранные инвесторы вложили в латвийскую недв
    Как свидетельствуют данные, с 2010 года все более возрастает интерес потенциальных зарубежных вкладчиков в отношении возможностей инвестировать в недвижимость Латвии. Главной причиной является возможность получить временный вид на жительство...
    Украинский средний класс начинает активно приобретать латвийскую недвижимость
    Известные события в Украине, которые привели к радикальной смене действующей власти, стали новым стимулом для небывалого роста недвижимости в Латвии. На сегодняшний день более 27% сделок совершается украинскими гражданами среднего достатка, которые стремятся застраховать свои деньги от нарастающей на глазах финансовой нестабильности. 
    5 самых популярных жалоб на загородную недвижимость

    Портал Cottage.ru проанализировал отзывы посетителей сайта о коттеджных поселках и выяснил, на что чаще всего жалуются потенциальные покупатели и жители. Итак, пять самых распространенных жалоб...

    Новый вид доступной недвижимости Украинцы готовы делить коттеджи с несколькими соседями, если стоимость квадратного метра составит 500-800 долларов. 
    Почему украинцы активно инвестируют в недвижимость Майами Для состоятельных украинцев недвижимость за границей уже давно является основной составляющей активов. Единственное, что меняется, так это тенденция выбора стран для приобретения ее. Так, в числе фаворитов среди стран, в которых украинцы облюбовали себе жилищные и не только объекты, есть и американский город у побережья Атлантического океана в юго-восточной части Флориды. Речь идет о солнечном Майами.
    Около 80% покупателей на рынке недвижимости Латвии среди иностранцев – россияне 95% покупателей на рынке недвижимости в Латвии – иностранцы, из них наибольшую часть занимают россияне. С момента введения поправки к латвийскому закону «Об иммиграции» нерезиденты приобрели недвижимость и таким образом привлекли в страну 291 млн евро. С введением летом 2010 года поправки к латвийскому закону «Об иммиграции» Латвия стала страной, предоставляющей самые простые условия получения вида на жительства в Европейском союзе (ЕС).
    Под Красноярском жители одного из поселков неожиданно лишились своих домов В Красноярске, многие жители одного из пригородных поселков неожиданно лишились своей недвижимости, которую получили несколько десятилетий назад. Ее выкупила коммерческая фирма. Часть домов уже продана новым хозяевам. Но бывшие жильцы отказываются выезжать и решают, что им делать дальше.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх