Четверг, 2024-03-28, 16:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 19 » Лицемерие и ложь Порошенко пределов не знает
17:51
Лицемерие и ложь Порошенко пределов не знает
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1000 | Корреспондент: Stalker | Теги: ложь, лицемерие, геноцид, Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Два президента – два образа войны и мира

    С интервалом всего в несколько дней два президента двух соседних государств – Украины и России – изложили гражданам своих стран и всему миру свою позицию по актуальному вопросу международных отношений и глобальной безопасности, избрав для этого жанр «Обращения».

    Хрупкий лед украинского будущего

    На сказанное в День независимости спокойно можно было бы не обращать внимания. Нормальным людям. Пафос слов, патока улыбок, фальшь тотальной велеречивости – все, как должно быть на празднике. И всего – в переизбытке, потому как праздновать-то особо нечего. 

    Лучшие годы и «жирные» зарплаты приходятся на правительства Януковича-Азарова

    Первое социологическое тестирование правительства Порошенко-Гройсмана показало крайне неприятную вещь: всего 2% граждан доверяют проевропейской политике гаранта нации. 

    Геноцид 2016: проект Ukraine подходит к своему логическому завершению

    То положение, в которое попала киевская хунта лучше всего описывается именно данным шахматным термином. Какой бы политический ход не сделал Порошенко, он только ухудшает ситуацию.

    Кризис ВСУ: где Порошенко дальше брать патроны и протезы?

    15 июля в Черниговской области совершенно «случайно» в результате пожара на полигоне «Гончаровское» сгорел очередной склад с боеприпасами. Большого резонанса это не вызвало.

    Растущий доллар и падающая украинская экономика – это все чепуха

    Радуйся, народ! Растущий доллар и падающая экономика – это все чепуха. И даже «привет» из Пентагона, который вместо массированной военной помощи для борьбы с агрессором, прислал директиву «прекратить поиски единорога на российско-украинской границе» – это беллетристика.

    Эта власть распродает все достояния нашей Родины!

    «Согласно договору, к Китаю переходит право собственности на огромный самолет-транспортер Ан-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета», — рассказывается в известии телеканала iCTV. Рассказывается, что договор был подписан  30 августа.

    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх