Суббота, 2024-04-20, 14:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 15 » Личное банкротство – что делать с ипотекой
03:10
Личное банкротство – что делать с ипотекой
Категория: Тема дня | Просмотров: 1042 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, банкротство, Est-A-Tet | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Процентная ставка выросла на 0,4%, а доля ипотечных сделок – на 3,6%

    По данным Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet по итогам третьего квартала 2014 года доля ипотечных сделок по сравнению со вторым кварталом выросла на 1,85% и достигла 49% от общего объема сделок, по сравнению с первым кварталом доля сделок с привлечением заемных средств увеличилась на 3,6%. 

    Ипотека после «стресса»: обзор ипотечных программ

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор ипотечных программ от самых крупных банковских организаций со ставкой ниже 18%.

    В реализуемых Est-a-Tet проектах действует субсидированная ипотека от Банка Москвы

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – сообщают о запуске в Банке Москвы программы субсидированной ипотеки со ставкой 13%, а также об открытии специальной программы в ВТБ 24 со ставкой 13,95% для проектов, реализуемых компанией.

    По итогам полугодия объем ипотечных сделок в Москве сократился на 5,5%

    По данным специалистов Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet по итогам первого полугодия 2015 года доля ипотечных сделок в Москве, включая Новую Москву, составила 25,6% от общего числа сделок в компании

    Доля ипотечных сделок на московском вторичном рынке упала до 20%

    Специалисты Сети офисов недвижимости инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet рассказали про состояние ипотечного кредитования на вторичном рынке.

    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх