Пятница, 2024-03-29, 13:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 23 » «Лидер Групп» поддержит ипотечных заемщиков
17:37
«Лидер Групп» поддержит ипотечных заемщиков
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1499 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, ипотека, подмосковье, лидер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартирная очередь сокращается. Дают жилье? Современное поколение Днепропетровщины не верит в квартирную очередь и предпочитает решать квартирный вопрос самостоятельно. Представители старшего поколения, зарегистрированные в очереди с советских времен, еще лелеют надежду на жилье от государства.
    Из-за кредитной квартиры можно остаться без жилья, авто и земли
    Те, кто купил квартиру в кредит, но вовремя не рассчитываются по нему, вскоре могут лишиться жилья без суда – в Верховную Раду подан законопроект, по которому недвижимость (или другое имущество, под залог которого выдан кредит, например, автомобиль, земельный участок) может быть продано залогодержателем (банком) самостоятельно, в счет погашения кредита, если такое условие зафиксировано в договоре займа...
    В Киеве застройщики отдают 15% квартир под "доступное жилье"
    Недавно в Киеве ввели в эксплуатацию дом, 15% квартир в котором было реализовано в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. 
    Военная ипотека: купить жилье сейчас нельзя подождать
    С 2005 по 2013 год в России зарегистрировано более 246 тысяч военнослужащих, участвующих в накопительно-ипотечной системе (НИС) для получения жилья, в просторечии именуемой военной ипотекой. Однако только около 49 тысяч из них воспользовались своим правом и приобрели квартиры или дома на льготных условиях. Чего же ждут остальные?
    Какие квартиры покупают по ипотеке?
    На сегодняшний момент с помощью ипотеки в Москве и Подмосковье можно купить практически все, что угодно. Чаще всего ипотечные сделки производятся на рынке новостроек, а затем уже на вторичном рынке недвижимости. Кроме того, некоторая часть от всех ипотечных сделок совершается в инвестиционных целях. Какие же квартиры больше всего интересуют «ипотечных покупателей»?
    За одну квартиру в Москве можно купить 411 квартир в Подмосковье
    Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты "Миэль-Cеть офисов недвижимости".
    Без материнского капитала многие не в состоянии накопить на первый взнос по ипотеке
    Представители многих солидных компаний по продаже недвижимости обращают внимание на тот факт, что в 2013 году значительно возросло количество сделок с недвижимостью с привлечением механизма ипотечного кредитования. 
    У чиновников, похитивших квартиры сирот, вовремя отобрали добычу
    Точку в деле бывшего заместителя главы администрации Чеховского района Подмосковья, начальника отдела по учету, распределению и обмену жилья и трех риелторов-подельников последнего поставил суд.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх