Пятница, 2024-03-29, 00:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 19 » Лондонский особняк принца Саудовской Аравии купит гражданин России за $437 млн.
18:48
Лондонский особняк принца Саудовской Аравии купит гражданин России за $437 млн.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 971 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, особняк, Принц, Лондон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Лондоне сгорел особняк российского алюминиевого магната В элитном районе Лондона сгорел особняк председателя совета директоров Братского алюминиевого завода Юрия Шляйфштейна и его супруги Натальи. Стоимость уничтоженной огнем недвижимости — 4,5 млн долларов. Особняк East Finchley на улице Bishops Avenue (улица Епископов) в Лондоне сгорел дотла, невзирая на усилия 40 пожарных, пытавшихся потушить пожар более двух часов...
    Бритни Спирс купила новый особняк. Стоимость дома оценили в 8,5 млн. долларов Американская певица Бритни Спирс купила особняк в городе Саузанд-Оукс, в штате Калифорния. Продавцом недвижимости выступили бывший хоккеист Расс Куртнолл и его жена актриса Пэрис Вон. Сумма сделки не разглашается, однако известно, что в августе 2012 года недвижимость была выставлена на продажу за 8,5 млн. долл.
    В Лондоне продаются семь квартир всего за $150 тыс.
    Цены на недвижимость в Лондоне достигли психологической отметки в $165 тыс., и последние 7 квартир, не дотянувшие до этой планки, представляют собой более чем скромные жилища на окраинах британской столицы.
    В США продадут дом Элвиса Пресли

    В Палм-Спрингс, штат Калифорния, выставили на продажу особняк, превращенный в музей Элвиса Пресли. Как пишет The Wall Street Journal, стоимость дома составляет 9,5 миллиона долларов. «Король рок-н-ролла» арендовал особняк в 1966-1967 годах. В частности, там он праздновал свадьбу с Присциллой Вагнер и провел с супругой медовый месяц. Известно, что аренда дома ежемесячно обходилась Пресли в 21 тысячу долларов.

    Самый дорогой дом в США обошелся в 120 миллионов долларов

    Особняк Copper Beech Farm в городе Гринвич (штат Коннектикут) был продан за 120 миллионов долларов. Данная сумма стала новым рекордом для рынка жилой недвижимости США, сообщает CNBC. По данным издания, особняк был выставлен на продажу в мае 2013 года. Его первоначальная цена составила 190 миллионов долларов. 

    Хайди Клум избавилась от особняка

    Всемирно известная немецкая супермодель Хайди Клум продала свой семейный особняк в Лос-Анджелесе за 24 миллиона долларов. Изначально она хотела выручить за него более значительную сумму. Дом в Брентвуде был выставлен на продажу в начале июня и первоначально продавался за 25 миллионов долларов. 

    Богатые русские срочно покупают дома в Лондоне по 100 млн фунтов стерлингов

    На этой неделе британское ТВ показало новый фильм «Богатые русские, живущие в Лондоне». В нем документально рассмотрена жизнь некоторых российских миллиардеров из 100 тыс. русских, переехавших на ПМЖ в британскую столицу. 

    Анастасия Волочкова купила дом за $3 млн

    Анастасия Волочкова покидает свой съемный загородный дом, в котором ютилась последние шесть лет. Причина переезда 39-летней экс-балерины, когда-то блиставшей в «Большом», — покупка роскошного особняка в Подмосковье, в 13-ти километрах от МКАДа. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх