Четверг, 2024-04-25, 01:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 7 » Массовое уничтожение малого и среднего бизнеса в Украине! Перемога перемог!
10:58
Массовое уничтожение малого и среднего бизнеса в Украине! Перемога перемог!
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1152 | Корреспондент: Administrator | Теги: среднего, массовое, Украине!, малого, Уничтожение, бизнеса, Перемога, перемог! | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Доля среднего бизнеса в строительстве объектов промышленности и коммерческой недвижимости сократилась на 30 %

    От стремительного назначения министра промышленности и торговли Дениса Мантурова на пост вице-премьера в бизнес-кругах ждут перезапуска российской экономики. Пока же многие фирмы решили притормозить с реализацией своих инвестиционных программ.

    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    Офисные объекты преобразуются в «комбинаты» по обеспечению жизнедеятельности бизнеса

    Текущий экономический кризис внес существенные изменения во взаимоотношения владельцев бизнес-центров и арендаторов. Если раньше собственники предлагали своим клиентам «площади в аренду», то сейчас офисные центры предоставляют сразу «пакет по обеспечению» жизнедеятельности бизнеса, который помимо непосредственно комнат для работы, включает услуги IT-специалистов, инженеров связи, клининга, персональной охраны, дизайнеров, специалистов по отделке и даже маркетологов и рекламистов.

    5 аргументов в пользу арендного бизнеса на рынке элитного загородного жилья

    Эксперты компании Kalinka Group – ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке элитной недвижимости, отмечают рост спроса на аренду дорогих загородных домов.

    «Открытые инновации»: перспектива для науки и бизнеса

    Завершилась работа V Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации», посвященного глобальным изменениям и новым вызовам в деловом климате, технологиях и подходах, которые в самое ближайшее время изменят отрасли продукты и рынки. В течение трех дней в новом технопарке «Сколково» молодые ученые, разработчики, бизнесмены, представители технопарков и других площадок встречались на семинарах, секциях и круглых столах, презентовали свои разработки коллегам, потенциальным инвесторам и производителям.

    Таунхаус: комфортное место для семьи и домашнего бизнеса

    Сегодня у жителей Екатеринбурга есть прекрасная возможность жить в таунхаусе, а не в городской квартире, где так часто не хватает места, неподходящая планировка или шумные соседи. «ЛСР. Недвижимость-Урал» предлагает своим клиентам приобрести тунхаус в «Мичуринском» на Широкой речке.

    В Иркутске массовое ДТП из-за коммунальной аварии

    В Иркутске коммунальная авария на одной из самых загруженных дорог привела к ДТП, в котором столкнулось сразу восемь автобусов. В час пик из канализационного люка на трассу хлынула вода. Асфальт мгновенно покрылся льдом.

    Новая "перемога" - первое место по падению цен на недвижимость

    Согласно результатам исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank, опубликованным в декабре прошлого года, Украина заняла первое место в мире по падению цен на жилую недвижимость: к концу III квартала цены просели на 9,9% с начала года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх