Четверг, 2024-03-28, 14:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Материнский капитал пролонгирован до конца 2021 года
12:09
Материнский капитал пролонгирован до конца 2021 года
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1470 | Корреспондент: Administrator | Теги: капитал, конца, до, материнский, пролонгирован, года, 2021 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    До конца года в Одессе планируют ввести в эксплуатацию общежитие улучшенного типа для около 350 военнослужащих службы по контракту ВМС ВСУ

    До конца этого года около 350 военнослужащих службы по контракту плавсостава Военно-Морских Сил ВС Украины смогут заселиться в новый шестиэтажный общежитие улучшенного типа, реконструкция которого сейчас проходит в Газовом переулке в Одессе недалеко от Западной военно-морской базы. Предполагается, что часть одного из этажей будет специально выделено для проживания военнослужащих-женщин.

    Бюджетные организации Днепра должны заключить договоры с поставщиком газа до 1 декабря 2021 года

    На сегодняшний день около 100 бюджетных учреждений Днепра и Днепровского района не включены в Реестр потребителей любого поставщика газу. В соответствии с требованиями Постановления КМУ № 1102 от 25.10.2021 г. для обеспечения бесперебойной доставки природного газа в бюджетные учреждения они автоматически включены в портфель поставщика «последней надежды» с 1 октября 2021 года.

    Эксперты составят прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Компания RRG начинает III Глобальный консенсус-прогноз рынка недвижимости. Проект «Консенсус-прогноз» – консолидированное мнение экспертов рынка недвижимости о динамике ключевых показателей в коммерческом и жилом сегментах. Такой прогноз основан на большом количестве экспертных оценок, что снижает его субъективность и делает достаточно точным даже в нестабильных экономических условиях. 

    Аналитики подготовили консенсус-прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Группа экспертов различных компаний приняла участие в создании консенсус-прогноза развития рынка коммерческой и жилой недвижимости Москвы на ближайшие 2 года. Как свидетельствуют консолидированные данные, аналитики консалтинговых, инвестиционных, риэлторских и других компаний перешли от позиции «бесконечных поисков дна» к весьма умеренному оптимизму. Что это? Желание «уговорить» рынок на стабильность или «обоснованный» прогноз? Узнаем через 2 года.

    5 главных тенденции рынка труда в начале 2021 года - ProPersonnel

    Начало 2021 года на рынке труда отмечено ростом спроса на соискателей, который опережает рост числа вакансий. При этом повышается активность не только компаний из устойчивых отраслей экономики, но и наиболее пострадавших от пандемии и локдауна. Об этих и других тенденциях рассказывают эксперты кадрового агентства ProPersonnel.

    Самые успешные девелоперы Новой Москвы в I квартале 2021 года

    В I квартале 2021 года в Новой Москве 30% всех проданных площадей пришлись на долю только одного девелопера – группы компаний «А101», подсчитали аналитики «Метриум». Между тем в Новой Москве работают более 20 застройщиков, которые за первые три месяца 2021 года реализовали 325 тыс. кв.м. жилья по договорам долевого участия и выручили порядка 54 млрд рублей.

    Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале 2021 года

    По итогам I квартала 2021 года 44% всех квартир в новостройках эконом- и комфорт-класса были проданы в 15 жилых комплексах, лидирующих среди всех 87 реализуемых проектов в «старой» Москве, подсчитали аналитики компании «Метриум». В них реализовывалось от 60 до 300 квартир в месяц. В наиболее успешном проекте за первые три месяца своих хозяев нашли более 900 жилых помещений.

    Самые продаваемые новостройки бизнес-класса в I квартале 2021 года в Москве

    В I квартале 2021 года, по подсчетам экспертов компании «Метриум», более половины (53%) договоров долевого участия пришлись на долю 15 наиболее популярных у покупателей проектов новостроек бизнес-класса. Таким образом, сохраняется тренд, когда лидеры аккумулируют значительную часть спроса.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх