Суббота, 2024-04-20, 05:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 13 » Медведев велел строить стадионы к ЧМ-2018 из российских материалов
11:38
Медведев велел строить стадионы к ЧМ-2018 из российских материалов
Категория: Политика | Просмотров: 977 | Корреспондент: Stalker | Теги: стадион, стройматериалы, ЧМ-2018, медведев | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Правительство РФ утвердило генподрядчиков на постройку стадионов для ЧМ-2018

    Правительство РФ утвердило компании Crocus Group, "Казань", "Синара-Девелопмент" и "Стройтрансгаз" в качестве генподрядчиков для строительства семи стадионов, которые примут игры чемпионата мира по футболу в 2018 году, пишет в среду издание "Коммерсантъ" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте Минспорта.

    Стадион ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге готов на 82 процента

    Готовность стадиона ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге оценивается в 82  процента, сообщает gorod-plus.tv со ссылкой на вице-губернатора города Игоря Албина.

    Медведев сообщил об ответных мерах России на создание системы американской ПРО
    Президент России Дмитрий Медведев обратился к гражданам России в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг создания системы ПРО США и НАТО в Европе. Запись обращения президента транслирует канал "Россия 24".
    Глава государства сообщил, что принял ряд решений, которые являются ответом на строительство ЕвроПРО.
    "Первое. По моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде. Второе. В рамках создания системы Воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил", - заявил Медведев...
    Проблема украинского рынка стройматериалов в том, что предприятия конкурируют не качеством, а ценой!
    Завершающийся год ознаменовался увеличением объемов производства некоторых видов строительных материалов. Как отмечают политики и экономисты, Украина становится менее зависимой от импорта данной продукции и уже на 80% обеспечивает строительные компании материалами оте­чественного производства.
    1 млрд рублей выделен на проектирование стадионов к ЧМ-2018
    Правительство РФ выделило 1 млрд рублей на софинансирование проектирования и строительства стадионов к ЧМ-2018 в 2012 году. Об этом сообщается на сайте ФИФА. Согласно сообщению, эта сумма составит примерно треть общей стоимости по подготовке арен к предстоящему турниру. Соответствующие субсидии будут выделены всем городам — организаторам ЧМ-2018.
    ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
    «MosBuild» - крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель. Компания LETO принимает участие в первой неделе выставки «MosBuild», которая пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
    Al Ain Stadium – стадион в скале Стадион Al Ain Stadium будет построен прямо в Аравийской Пустыне в окрестностях города Аль-Айн
    В Копенгагене соорудят стадион с двойным смыслом Бюро 3XN выиграло конкурс на проект стадиона в Копенгагене. Названный Copenhagen Arena, он расположится в южной части нового района Эрестад.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх