Пятница, 2024-03-29, 01:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 25 » Мелкая нарезка в складских комплексах и технопарках составила конкуренцию сегменту self-storage
08:42
Мелкая нарезка в складских комплексах и технопарках составила конкуренцию сегменту self-storage
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1102 | Корреспондент: Administrator | Теги: мелкая, технопарках, комплексах, складских, ГК “ЭКООФИС”, сегменту, self-storage, конкуренцию, нарезка, составила | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рынок вторичного жилья: средняя стоимость квадратного метра в конце года составила около 199 тысяч рублей

    В декабре было отмечено существенное снижение объема предложения квартир на вторичном рынке столицы. Относительно ноября число находящихся в экспозиции городских квартир уменьшилось на 6,2%.  В целом данная ситуация связана с сезонными колебаниями рынка. В преддверии длительных новогодних праздников многие продавцы снимали лоты с продажи. 

    RRG составила рейтинг ТЦ Тюмени

    Специалисты компании RRG применили авторскую методику ранжирования торговых центров на тюменском рынке.  Эксперты провели глубокие исследования с применением геомаркетинговых технологий, кластерного анализа, гравитационной модели RRG-Хаффа и других инструментов по двум глобальным оценочным блокам  - «Местоположение» и «Концепция».  Моллы оценивались по развитой системе критериев, по каждому из которых им присваивались баллы от 1 до 10. После чего был рассчитан интегральный рейтинг.

    Новая Москва: доля самого доступного предложения составила 4%

    В августе на первичном рынке Новой Москвы началась реализации 11 новых корпусов в 4 проектах классов бизнес и комфорт: однако, несмотря на появление новых объемов недвижимости в рамках уже известных объектов,  уровень предложения новостроек остался неизменным.

    Ипотека без первоначального взноса от «Промсвязьбанка» в жилых комплексах ЗАО «Желдорипотека»

    В рамках эффективного сотрудничества ЗАО «Желдорипотека» и «Промсвязьбанка» у клиентов инвестиционно-строительной компании в Челябинске есть уникальная возможность приобрести квартиру на специальных условиях: воспользоваться ипотечной программой без первоначального взноса.

    В самом доступном округе Москвы стоимость «вторички» составила 144, 39 тыс. руб. за м2

    Традиционно наиболее доступные квартиры, не считая удаленного Зеленограда, предлагаются на востоке, юго-востоке и юге Москвы. Покупатели недвижимости могут рассчитывать на приобретение жилья, средняя стоимость которого на вторичном рынке составляет 144,39-161,94 тыс. руб. за квадратный метр в зависимости от выбранного округа.

    Реновация спровоцировала спрос на помещения свободного назначения

    Переселение первых жителей домов, сносимых в рамках программы реновации, начнется уже в ноябре-декабре 2017 года. Эксперты ГК “ЭКООФИС” проанализировали, как программа повлияла на спрос со стороны арендаторов коммерческих помещений.

    В Москве набирает популярность совместная аренда офисов

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали интерес потенциальных арендаторов к офисам класса В, В- и C в Москве за последние 12 месяцев. Согласно полученным данным, в среднем, спрос на помещения от 30 до 150 кв. м вырос за этот период на 24%.

    Операторы квестов заинтересовались торговыми центрами

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали спрос на торговые помещения в объектах компании за период с марта 2017 по март 2018 года. Одной из основных тенденций данного периода стал заметный рост заявок со стороны компаний, занимающихся организацией квестов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх